ПолБатона• 10 января 2019

Кому то же эти мужчины достаются!

сейчас сама в поиске. 40 лет. понимаю, что к такому возрасту уже разведенцы или с тараканами размером с дом
в каждой второй теме - алкаш, игроман, нищеброд, жлоб..
то есть выборка как раз из этих мужчин, которых бросили жены, уставшие терпеть таких экземпляров
и эти мужчины идут в поиски и попадаются нормальным женщинам
ужас. не из кого выбирать вообще!
руки_Крюги• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
кончено я разведенка. было бы странно не выйти замуж по молодости по глупости..
Вот я страннаяпо молодости замуж не спешила как теперь жить
Отключите статусы,живите личным опытом и все у вас будет хорошо.
Бесконечность-не предел• 10 января 2019
Знакомый овдовел в 42, остался с дочкой 12 лет. Внешне отлично выглядит, здоров, ходит в бассейн, не пьет, не курит, не шлючий. С жильем не особо, но некоторые перспективы есть. Заработок скромный, но он мастеровитый, все время подрабатывает.
Сколько баб пытались его охмурить, но там несколько тараканов размером с кокер-спаниэля. В принципе с такими тараканами можно и подружиться или подселить ему своих, но ему уже 54, а он все не женат.
ЗавЛабСнаб• 10 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Жизнь показывает другое..... Да и в 30 уже не малолетние открытки, правда? Но ещё молодые и озорные, и детей рожать могут и хотят, в отличие от 40-калетних
Моя подруга в 44 года родила!
viter33• 10 января 2019
Ответ дляСкорая помощь
вам бы самому запомнить эти свои слова. часто делаете обратное в политических темах.
В політичних темах я АРГУМЕНТОВАНО, щиро і безкоштовно відстоюю СВОЮ позицію
миссАрфография• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
так потому и не женат, потому что он на маме женат. другой женщине там места нет или его надо зубами от юбки выгрызать
автор, не ищете, оно само найдется, и такое какое хотите. надо только правильно мечтать и куда-то ходить. Младшего на танцы отвела - плюс 2 кавалера появилось (и классные). К старшему сыну в институт подъехала вопрос решить (на платном учится), так же познакомилась там с одним из папочек студента, и очень интересным и без тараканов

уходите вы из тех сайтов, смотрите по сторонам
автор ПолБатона • 10 января 2019
Ответ дляАноним_1434
Перестаньте быть мужиком в общении с мужчинами - тогда, может, и притянете нормального мужчину, а не слабохарактерного мальчика
вот и не общаюсь с ними, так как только такие и лезут.
Скорая помощь• 10 января 2019
Ответ дляviter33
вы там часто грешите обобщениями) типа ’все вокруг богаты, и только один ты - нищеброд’
Я только за!• 10 января 2019
А по какой причине Вы в поиске в 40 лет? Только созрели для отношений или были несчастливые отношения?
viter33• 10 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Так и я о том же, непереборчивые нынче барышни пошли, особенно приезжие в большом городе.
Ну так за щось жити треба, особливо якщо нема грошей навіть на оренду і макарони. Тут не до моралі..... А в село повертатися не хочеться..
Откушу что там торчит• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
и таки я разведенка но с маленькими тараканами такими как здоровый образ жизни, успешная работа, жажда посмотреть мир в то же время прекрасная хозяйка и красавица
А чего развелисьр? Изменял?
миссАрфография• 10 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Автор, вы смотрите на мужчин через призму обиды. Не все такие, как вы описали, например, вдовцы. Знаю одного мужчину, у него жена спилась, он сам воспитывал двух дочерей, -уже занят. Вы сначала разберитесь со своими тараканами, а потом на чужих внимание обращайте.
Классно сказали!!!
Цикада Петровна• 10 января 2019
Ответ длямиссАрфография
ну мне то же 40, разведенка и без тараканов, да, мы такие есть, а с тараканами есть и в 20 и в 30 лет
это смешно
Скорая помощь• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1568
А за что у вас анонимный бан?)
за вчерашнюю тему, о совместном бюджете))
Аноним_1434• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
программа ’путь женщины’ - для Вас.
Только не ломайте себя и не прогибайтесь, просто не будьте мужиком в общении с мужчинами
Пиши-пропало• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
а что такого в моем возрасте? на пенсию еще рано
А то что Вы интересны только тем, кому 50+
И перебирать уже не стоит)
AnnaOst• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1584
Ну я ликвидировала семью с тремя детьми. Когда новый ухажер спрашивал о причинах, говорила о непримиримых разногласиях. Мне посторннему человеку в подробностях 13 лет жизни рассказать? Пожаловаться на БМ? Я считаю это дурным тоном
Ну меня например смущает если человек (естественно не на первом свидании) не может четко указать тему развода - пьянство, тунеядство, измена. Для меня лично должна быть очень веская причина для развода в семье где есть дети
Ромашкинная• 10 января 2019
Ответ дляДаю справку
Може хто й порядний трапиться,рідко таке буває.
Мой супруг для меня идеал тьфу-тьфу, а для его предыдущей гражданской супруги ’мужик не о чем’, три года разлада,придирок и скандалов
Для меня же заботливый,умный и внимательный
автор ПолБатона • 10 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Вы знаете, у нас есть приятель (ему 41 будет), женат не был, лет 20 точно уже как совершенно от дома и мамы оторван, живет то в Украине, то нет. Каждый раз, когда мы встречаемся компанией, много говорим о его статусе - особенно, когда ребята немного выпьют, пытаются его ’женить’:). Приятель - прекрасный человек. Но даже мне, зная, сколько в нем хорошего, было бы сложно с ним семью создать. Он очень активный, очень много работает, для него жена, которая будет дома держать = тюрьма. А всем (когда появляются дети особенно) периодически нужен дома муж. А не на велопробеге где-то между Европой и Африкой, не на марафоне, не летящим с парашютом. А дома. Мягеньким мешочком, по которому ползают дети. Второй пункт: он 20 лет привык работать тогда, когда ему удобно - ночью, на выходных, в праздники, иногда месяцами беспробудно. Он прекрасно понимает, что сложно найти даму сердца при таком образе жизни. Сейчас он склоняется в сторону гостевого брака. Когда можно разьехаться, жить своей жизнью, а потом, на пике эмоциональном встретиться где-то в Париже, Барселоне или Нью-Йорке, потусить пару недель, снова вернуться в свое ’болотце’ и так до бесконечности. И таких мужчин на самом деле много. Им уже очень сложно ’сдать’ свою независимость.
мне наверное тоже уже такое хочется, я не хожу на работу от звонка до звонка, могу в любой момент купить билет на самолет и улететь
хочется именно мужчину, с которым можно было бы вот так, а не ждать год 1 неделю отпуска
Скорая помощь• 10 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Есть у меня подруга не пореборчивая) в 35 лет она начала встречаться с мужчиной 42 лет, который любил выпить. Неделю пил, потом неделю отходил. Я ей говорила, зачем тебе этот алкаш. Она считала, что как человек он хороший, да и самой быть надоело. Уже 10 лет они вместе, женаты , есть дети. Он не пьет, стал очень состоятельным бизнесменом, последний раз когда с подругой общалась, сказала, что идет в политику. Вот такой алкаш. С Вашим настроем автор, так и останетесь одна
знаю таких как минимум четверых. пили, много. потом брак с хорошей женщиной, сразу за ум взялись. дела резко в гору пошли. но и женщины, конечно, смелые - разглядели, не побоялись...
viter33• 10 января 2019
Ответ дляСкорая помощь
Та в політичних темах я про ніщебродів не сильно розписую.
Та і про багатство - я далекий від традиційних тут варіантів ’ я - айтішниця, в 22 роки купила першу трьошку на Хрещатику + чоловік заробляє в 20 разів більше...’
Откушу что там торчит• 10 января 2019
Ответ дляКохонэ
Та есть свободные, например, которые ушли от жены с тараканами размером с дом, алкашки, игроманши, нищебродки ленивой, как будто только мужики такими бывают. Кто ищет тот найдет.
От таких редко уходят
Скорая помощь• 10 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Просто не каждый мужчина мечтает жениться и всю сознательную жизнь пахать на женщину и детей
а обычно наоборот? женщина пашет, а муж на диване лежит?)
Остановщица• 10 января 2019
Мне кажется после 40 уже трудно решиться на отношения, все уже состоявшиеся люди, как мужчинам так и женщинам. У всех свои привычки и заморочки и трудно совпасть.
Тут нужна любовь. И откуда такая уверенность у женщин (как у автора), что они такие прекрасные и бесценный подарок для мужчины.
автор ПолБатона • 10 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну и что? Это его жизнь. Вам то что? Или он типа потенциальные штаны, и не ощасливил такую как Вы?
да мне то ничего, пусть будет отдельно от меня, мамсиков мне уже не надо, наелась
Нога на ногу• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
ну, тогда действительно нужно просто хорошо смотреть по сторонам. и желательно при этом выглядеть довольной жизнью:), писано-переписано уже про это:))).
автор ПолБатона • 10 января 2019
Ответ длямиссАрфография

спасибо! мечтаю правильно)) это да
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2019
Ответ дляviter33
Никто не мешает вам мечтать. А я яхту купила вчера и что?
Скорая помощь• 10 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
В принципе, если неправильно выбрала отца ребенку, не смогла построить с ним отношения, не сохранилось да семью, то это о многом говорит, извините.....
не всегда это говорит только о неумении разбираться в людях. либо о ’подобное притягивает подобное’.
жизнь сложнее.
РозаЛюксен• 10 января 2019
Ответ длямиссАрфография
Так и мужчины уверены, что у них не тараканы, а принципы))
Женамужная• 10 января 2019
мне 43 в разводе,не алкаш,развод по моей инициативе так что.....