ПолБатона• 10 января 2019
Кому то же эти мужчины достаются!
сейчас сама в поиске. 40 лет. понимаю, что к такому возрасту уже разведенцы или с тараканами размером с дом
в каждой второй теме - алкаш, игроман, нищеброд, жлоб..
то есть выборка как раз из этих мужчин, которых бросили жены, уставшие терпеть таких экземпляров
и эти мужчины идут в поиски и попадаются нормальным женщинам
ужас. не из кого выбирать вообще!
Я Главная• 10 января 2019
Есть еще такие,которые в 37 ни разу не были женаты и живут с мамой))У нас такой друг.
Помню,когда только начали встречаться с мужем, все в компании праздновали дни рождения в кафе или на природе с шашлыками и только ему дома мама стол накрывала для друзей))
Александр_Мариуполь• 10 января 2019
ааа,ну то есть вы вы 40 не разведенка и без тараканов))!??! самой-то не смешно!?
ПолБатона
• 10 января 2019
кончено я разведенка. было бы странно не выйти замуж по молодости по глупости..
Соображалочка• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
чего одни разведёнки вокруг???
из кого выбирать
Мира всем• 10 января 2019
Ответ дляЯ Главная
О у меня был 43 летний ухажер ни разу не женат, с мамой живёт подполковник )) скоко тараканов в голове ((
ПолБатона
• 10 января 2019
Ответ дляЯ Главная
так потому и не женат, потому что он на маме женат. другой женщине там места нет или его надо зубами от юбки выгрызать
ПолБатона
• 10 января 2019
Ответ дляДаю справку
Може хто й порядний трапиться,рідко таке буває.
вот надеюсь на чудо все таки
Я_не_аноним_100%• 10 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Не думаю что ваш друг женится на авторе, которой 40 лет. Если он женится то и на 25 летней .а для мамы он и в 50 лет будет ребёнок, что в этом позорного?
ПолБатона
• 10 января 2019
считаю, что женщин хороших и свободных намного больше, чем мужчин
КрейсерАвроровна• 10 января 2019
Ответ дляЯ Главная
и что? пусть лучше так, чем надеклять кучу детей, бухать, гулять и свалить из семьи оставив детей на мать. Некоторым мужчинам вообще противопоказано женится. в принципе. И плодиться. .
ПолБатона
• 10 января 2019
Ответ дляАлександр_Мариуполь
а вы из таких мужчин- нищебродов, мамсиков, алкашей и игроманов? что вы их так защищаете?
КрейсерАвроровна• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
ну и что? Это его жизнь. Вам то что? Или он типа потенциальные штаны, и не ощасливил такую как Вы?
Пиши-пропало• 10 января 2019
А Вы не задумывались что Вы в таком возрасте ненужны не разведенным, не даже с тараканами?)
220В• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
Женщин в мире в принципе больше чем мужчин
ПолБатона
• 10 января 2019
Ответ дляАлександр_Мариуполь
и таки я разведенка но с маленькими тараканами такими как здоровый образ жизни, успешная работа, жажда посмотреть мир в то же время прекрасная хозяйка и красавица
Я_не_аноним_100%• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
+200
ПолБатона
• 10 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
а что такого в моем возрасте? на пенсию еще рано
ПолБатона
• 10 января 2019
давайте, поливайте помоями разведенок с детьми! они ж в 40 лет не достойны уже ничего!
Аноним_1568• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
Почему? Я вышла в 25, 10 лет замужем...
Я_не_аноним_100%• 10 января 2019
Согласна, что некоторым мужчинам жениться совсем не надо, есть же женщины старые девы, так и мужчины старые деды
Все возможно• 10 января 2019
Автор, вы смотрите на мужчин через призму обиды. Не все такие, как вы описали, например, вдовцы. Знаю одного мужчину, у него жена спилась, он сам воспитывал двух дочерей, -уже занят. Вы сначала разберитесь со своими тараканами, а потом на чужих внимание обращайте.
Сметчица• 10 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Согласна!
Мира всем• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
Автор в я вас поддерживаю! Тоже столкнулась с такими мужчинами; без кола, без двора, куча алиментов. ... А насчет возраста нашего, то все предрассудки мужчин соотечественников. я здорова и красива, обеспечена, да мне 40 и что? Нафиг мне нищеброды с короной на голове нужны?
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Для чого 25річній 43-річний підполковник?
Ну хіба що у нього супер-квартира , а їй з 3ма дітьми банально нема де і за що жити....
РозаЛюксен• 10 января 2019
Ответ дляДаю справку
Ну, многие после 40-ка разводятся от скуки и отсутствия внимания/страсти/секса и т.д. Короче, когда дети выросли и оказалось, что мужчина и женщина много лет были только родителями....