ШапкаУшанка• 10 января 2019

Газ. Кабинет 104.

Кто работает в газ.конторах?
может подскажете куда делась переплата?
В личном кабинете сняли.задала вопрос там 26 декабря-а в ответ тишина.
Куда можно обращаться?
ПуФФынка_мисс• 10 января 2019
Потому что занимаются беспределом. Звоните в коллцентр. Они в стоимость накидывают свои потери

Эскиз бесконечности• 10 января 2019
переплата была из субсидии?
автор ШапкаУшанка • 10 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
переплата была из субсидии?
да
Эскиз бесконечности• 10 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
да
так они снимают, правда не знаю как и когда, но знаю,что если есть переплата, то снимают. Вы обязательный платеж платили постоянно?
автор ШапкаУшанка • 10 января 2019
у мамы частный дом
автор ШапкаУшанка • 10 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
В квитанции за ноябрь к оплате по 00 и переплата стоит +субсидия за декабрь и ничего нет.
Эскиз бесконечности• 10 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
может и сбой какой-то , нужно или на месте узнавать или звонить хотя бы в коллл-центр, с этим газом невозможно
автор ШапкаУшанка • 10 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
спасибо ,буду звонить.
Лень гуглить• 10 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо ,буду звонить.
У меня сняли из перплаты оплату за декабрь, остаток светится, но счета еще нет.