Новопоштинская• 10 января 2019

Будет карантин с 14.01?

Много детей болеет сейчас. Мы успели на каникулах переболеть. Как думаете продоят каникулы?
Аноним_1549• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1513
В основном если вводят карантин то по всем городам
нет уже такого давно, у нас даже поклассно вводят иногда
БезВзяток• 10 января 2019
Хмельницкий. В нашей школе карантин ввели до НГ. 22 дек последний день учились. Каникулы до 14 января. В школе, которая рядом с домом не было карантина.
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1513
не факт. у нас в декабре был карантин в некоторых классах школы
Безникая• 10 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
у нас из38 ходит 28(Киев. но большая часть заграницей) так что не светит нам карантин еле бужу в эту долбаную школусделали бы уже январь каникул
если долбаННая, зачем водите? Может, хоть, в отличии от Вас, знаки препинания и слова правильно писать научится, да Вам покажет))))
ТрубоДурочка• 10 января 2019
Ответ дляБезникая
о. училки набежали
Безникая• 10 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
о. училки набежали
нет))) Те, кто учился без карантинов))) никогда здесь грамотности не учу, но мимо Вас с Вашим отношением к школе пройти не смогла Зачем ребенка мучаете???
ТрубоДурочка• 10 января 2019
какая вы правильная, аж противно и в школу как на парад с песней наверное (простите, но вокруг меня школу все ненавидят и альтернативы этому нет увы....)а грамотные отличницы ,только учить могут за три копейки деньги как раз у двоечников поэтому учитесь дальше....доростете до преподавателя лицея может
ТрубоДурочка• 10 января 2019
пишу с телефона и лень мне правильно писалать переключать постоянно знаки . но вам этого не понять....вы ж правильная-зануда
Безникая• 10 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
еще одно сообщение напишите
На привозе• 10 января 2019
Ответ дляБезникая
Так правильно ’долбаная’ Я не о смысле, а исключительно правописании.