Пропеллер на 6 персон• 10 января 2019
Витамины для волос
Девочки, кто пробовал витамины для волос Hairfinity?
Вчера пришла рассылка от магазина, что это невероятное средство для волос. На официальном сайте куча положительных отзывов, как на витамины, так и на косметику. Но все равно хочется услышать мнение реальных людей)
Пропеллер на 6 персон
• 10 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Ой, я ее когда-то слушала. Теоретически я с ней согласна по поводу шампуней, тоников и прочего, но практически (исходя из собственного опыта) нет. Мне прекрасно от выпадения помог шампунь Альфапарф.
Но суть моего вопроса несколько в другом. Меня интересуют конкретные средства. При чем, они не столько от выпадения, сколько для сохранения здоровья и красоты волос.
Прикуси Язык• 10 января 2019
Вы до конца смотрели. Не бывает витамин для волос. Только препараты с биотином.
Серьезная баба• 10 января 2019
обычный биотин в аптеке, купите, пропейте курс.
лучшего нет, не придумали просто
Чупа-чупс• 10 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Может и не бывает, только при нехватке витаминов и минералов на волосы организм выделит в последнюю очередь, как на неважную для жизнедеятельности часть организма. Брала Макси-хэир с айхерб, очень помогли