KseniyaFomina• 10 января 2019

0445033335 лохотронная лотерея!

Пишу, чтоб зафиксировать этот номер в поиске) написали смс папе , пенсионер, что он выиграл 600000 грн, и чтоб перезвонил на этот номер. он позвонил, сказали, что розыгрыш был и он попал в финалисты. слава богу не спрашивали никаких номеров карточек и паспорта. спросили только данные о рождении. позже будут звонить еще для дальнейших инструкций. я предупредила, чтоб не сообщал никаких данных, но переживаю, чтоб не "вытянули" еще чего-то из папы...
Тамилa 1• 10 января 2019
Ага , моя мама тоже купила газету ’ Копейка ’ какой-то кросворд порешала , отправила им свой тел. и они теперь забрасывают ее непонятными сообщениями про супер выиграши
автор SinitskayaMarina • 10 января 2019
Ответ дляТамилa 1
так я папе обьясняю: ты же ничего не покупал, нигде не регестрировал номер для розыграша!!!...
а он мне: ну так они сказали копууутер розыгрыш делал!
Вот чудит... так чуда хочется....
Remensa• 10 января 2019
https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/044503...
Дайте папе почитать и пусть успокоится.