НашлаПерепискуМужа• 10 января 2019

Я так понимаю он решил сам закончить..

Продолжение моей вчерашней темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2295804

Перед сном поняла что он обижается на тот вопрос про суп.. Решила как-то сгладить, помириться, обнять его, он просто откинул мою руку и сказал что не готов мириться, и что за поездку уже второй раз ссоримся, он не хочет иллюзию что все хорошо.
Я легла спать, сегодня утром пыталась начать разговор, он максимально отстранился. Сейчас чисто прижала и потребовала сказать "есть отношения или нет?" потому что ведёт себя как чужой абсолютно, а общается со всеми, кроме меня.
Сказал "Потом отвечу"
- Когда потом? Сегодня?
- Потом

и теперь мне ещё 3 дня видеть его недовольство и быть рядом в позиции непонятно кого?
я ещё заболела и даже на улицу не могу выйти, а он и не стремится куда-то выходить, постоянно маячит перед глазами
а я бы им переболела, но ни когда он постоянно рядом..
Прокофья_Людмиловна• 10 января 2019
Порой удивляюсь, как люди сами себе создают проблемы и усложняют жизнь)
ksusha1155• 10 января 2019
Бегите не оглядываясь, а то вас реально заносит- сами какого-то лешего тянетесь к такому му.... не буду писать, и так бан он фыркает- вы бежите мириться, он разливает- вы убощица, у вас дела- ему пофиг, ублажайте царя
вы чего???
ksusha1155• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
та я то знаю, это портрет моего первого мужа
может и автор соскочит вовремя
А второй у вас тоже с прибабахом? Я так, для статистики спрашиваю
Неутомимые шахматы• 10 января 2019
капец из за каких пустяков у людей проблемы....видимо делать нефиг...
AnnaOst• 10 января 2019
Перекреститесь что все очевидно стало сейчас, а не через пару лет. И кстати, если вы сейчас разберитесь, так он ещё будет ходить туда-сюда и голову вам морочить скорее всего
Тульский пряник• 10 января 2019
Ответ дляПеченюшка
У меня знакомая есть. Свекровь ей сказала, что муж, то на лево ходит. Дала адрес. Та пошла по адресу. Открывает тетка в халате. Спрашивает: ’Коля здесь?’. Да Коля тут. Проходит в комнату. Лежит ее Коля на диване в трусах и футболке. В другом углу ребенок спит. Села на диван к Коле. Как же так, Коля? А дома ж дети. Точно,- сказал Коля. Заработался на стройке. Пойдем домой. А веренье у Колиной подруги нече так. Вкусное.
Пипеееееццццц .... Такое терпеть .....
Аноним_1478• 10 января 2019
пипец он у вас ведет себя как капризная барышня вы какого с ним так носитесь? не обидно за себя? это вы должны себя так вести а не мужчина.
Сорока-ворона• 10 января 2019
Автор, решать вам, но мой совет расстаться. У меня был похожий парень, я очень долго его терпела, жалею что была глупая и потратила на него свое время. тоже вечно обиды, губки надул как девочка, а потом клещами по слову не вытянешь что случилось и что не так.Тоже внимание ему надо, тарелочку под нос поставить, чай и воду принести, развлекать, а то ему скучно.
Печенюшка• 10 января 2019
Ответ длязавитушка
дык вы нам расшифруете про Колю? любопытно же
Коля поздно приходил с работы. Брал сверхрочные и любил халтуры. Уже даже свекровь поняла, что у Коли есть зазноба. Добрые люди рассказали кто она и где живет. Жена продолжала игнорировать, пока свекровь не назвала ей адрес. Она и варенье любовницы попробовала, похвалила за хозяйственность. Такая знаете простота)))Привела Колю домой как на поводке. Через время снова забеременела. Беременную оставлял и ходил к другим женщинам. Уехала в другой город рожать к родителям. Приехал Коля, забрал домой. Жила с ним еще лет 10. Ведь так положено. Неприлично быть одной. Пьянки, измены. И тут у нее после 45 порвало крышу. Стала сама с чужими мужьями гулять. Наверное, до сих пор хочет Коле что-то доказать.