ПАЦАНКА О• 10 января 2019
Однушка в Броварах.
За сколько реально купить можно? Интересует район Торгмаш.
ПАЦАНКА О
• 10 января 2019
Ответ дляСССРовна
Дивлячись нову чи стару. На олх ціни бачили?
Новую. Цены на олх видела, интересуют реальные мнения.
ПАЦАНКА О
• 10 января 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Район ужас.не советую
Чем так ужасен район?
СССРовна• 10 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Атлант від 12000 грн за м.кв. свої квартири продає. Планування у них так собі. Ще на ремонт витрати. Або купляти з ремонтом, то ще дорожче
СССРовна• 10 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Чем так ужасен район?
Погуляти з дитиною особливо немає де. Увечері вийти стрьомно
ПАЦАНКА О
• 10 января 2019
Ответ дляСССРовна
Я не имела ввиду голый новострой, чтоб лет 5-7 дому, чтоб с ремонтом каким то, заехать и жить.
ПАЦАНКА О
• 10 января 2019
Ответ дляСССРовна
Я на авто, погулять не проблема) А вот близость объездной радует.
Анонимус Я• 10 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Наркоманский район , масса новостроек -Лесной , Зелёный .Есть варианты получше чем Тогрмаш .На Торгмаше берут обычно новенькие или приезжие , кто не знает о районе ..
Анонимус Я• 10 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
А ...ну тогда если в целях экономии ,то на Торгмаше найдёте дешевле -торгуйтесь, район не популярный -отдадут дешевле .
Зоркая Зорро• 10 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Смотрите новострои Олимпийский и еще там новое строительство идет. В Олимпийском не плохие планировки. И намного дешевле чем в других районах Броваров.
ПАЦАНКА О
• 10 января 2019
Ответ дляАнонимус Я
Что значит наркоманский район?) В других районах нет наркоманов? В Лесном квартале массовые ограбления квартир, машину ставить негде, про школы-садики и говорить нечего. И стоит Лесной в самом сердце броварского гетто) Чем Торгмаш хуже?
Анонимус Я• 10 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Что значит броварское гетто .20 лет живу в Броварах -не знаю ....Наркоманы есть везьде -но ...не буду вдаваться в подробности .Вам даю совет -подумать....Тем более что Лесной и Зелёный -не ваш вариант получается . Вы ж не новостной ищите . Мы купили квартиру на Незалежности - все отлично , садик,школа рядом ..машина под подъездом стоит .Торгмаш даже не рассматривала -плохая слава от этом районе , живут знакомые там -хотят продавать и переезжать на Массив.
Очень-очень• 10 января 2019
Посмотрите на торгмаше в желтой высотке на москаленка. Дому лет 10. К тому же этот дом первый атлантовский- его строили как показной (нам он тоже нравиться если чесно).район удачный- на м.лесная 15 мин на машине. Садик новый открыли около моста. Поликлиника детская и взрослая на месте- на торгмаше.магазинов достаточно. Из ’ минусов’-Гулять особо негде, 2 школы в районе- это мало.
ПАЦАНКА О
• 10 января 2019
Ответ дляОчень-очень
30-34 тыс за однушки в этом доме.... Это нормальные цены?
Очень-очень• 10 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Я видела в 1 парадном за 26 $ продавали. Если не ошибаюсь 46 кв.м
ПАЦАНКА О
• 10 января 2019
Ответ дляОчень-очень
Вы живете в этом доме7
Очень-очень• 10 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы живете в этом доме7
Нет. Снимаем на олимпийской
ПАЦАНКА О
• 10 января 2019
Ответ дляОчень-очень
Нет. Снимаем на олимпийской
Я думала, Вы там живете. Хотела попросить номер телефона записать)
Очень-очень• 10 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну то еще осенью было. Вам может у риелторов поспрашивать или самим обьявы повесить на подьездах