10 января 2019

Хто хоче заробити 1000$?

показать весь текст
Ms. Скромность 10 января 2019
Почку нужно продать?
siesta_25 10 января 2019
Напишите мне, если Киев)
Безникая 10 января 2019
Вы хотите продать за 7 тыщ? Дом в аварийном состоянии?
автор Омлетик 10 января 2019
Ответ дляБезникая
Вы хотите продать за 7 тыщ? Дом в аварийном состоянии?
Ні, не за 7000. Будинок ні. Не новобудова, звичайний червоний кирпич.
автор Омлетик 10 января 2019
Кому цікава ідея заробітку- залиште емейл, відправлю дані
siesta_25 10 января 2019
Ответ дляОмлетик
Кому цікава ідея заробітку- залиште емейл, відправлю дані
matfeychik@ukr.net
Жена_КотораяСтена 10 января 2019
дело в цене квартиры
elena-lyapunova 10 января 2019
Ответ дляОмлетик
Да. Пізніше напишу. Своя квартира, не можу продати. Терміново потрібні кошти.
тоді чекаю
valensa 10 января 2019
valensa@ukr.net
Кошечка-муркошечка 10 января 2019
Автор, в чем проблема? Закиньте фотки на олх, лун и другие сайты по недвижимости. Не поверю, что никаких звонков нет. Вы это делали? На каких сайтах?
Парасюха 10 января 2019
Ответ дляОмлетик
Кому цікава ідея заробітку- залиште емейл, відправлю дані
airbossua@gmail.com
Ваша цена, адрес, фото
Кошечка-муркошечка 10 января 2019
Чаще всего причина, почему не могут продать - завышенная цена. Какая у Вас цена, автор?
AlenaG 10 января 2019
Ответ дляОмлетик
10?? Чому так дорого?? Можна за 8. Готова.
Напишите в личку вводные данные:
где именно квартира
этаж
метраж
комнаты смежные, раздельные
какой год строительства дома
спальное место 10 января 2019
Случайно не Счастливое?
mia_mia 10 января 2019
Новые Петровцы, Ватутина?
Аноним_1453 10 января 2019
avram4ic@i.ua
mia_mia 10 января 2019
Автор, напишите в лс)
Конфиденциальность 10 января 2019
Ответ дляОмлетик
Село під Києвом. 10 км до метро. Двухкімнатна. Ремонт старий.
Сколько денег хотите?
Конфиденциальность 10 января 2019
Так вы пишете сразу где продаёте, что к чему, многие сразу отсеиваются, потому что бесполезно браться, ни за штуку, ни за три
Диверсификация 10 января 2019
Ответ дляОмлетик
Село під Києвом. 10 км до метро. Двухкімнатна. Ремонт старий.
Что делать?
Ангел-предохранитель 10 января 2019
автор, не понимаю Вас, т.е. посреднику Вы готовы заплатить 1 тыс баксов, при этом посредник понятие не имеет что продает и кому,а вот цену покупателю скинуть на 1 баксов нет :))
интересно девки пляшут....
Пирожкиня 10 января 2019
Напишите на почту
andreyolia@gmail.com
Мафиозная 10 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
автор, не понимаю Вас, т.е. посреднику Вы готовы заплатить 1 тыс баксов, при этом посредник понятие не имеет что продает и кому,а вот цену покупателю скинуть на 1 баксов нет :))
интересно девки пляшут....
то что это развод было понятно с первых же постов... к сожалению, не всем. сейчас тут набегут желающие раскошелится на объявления на ОЛХ за 8 тыс, а автор быренько продаст за 7... конкуренция (бесплатная и искусственно созданная) - двигатель торговли!
Безникая 10 января 2019
Ответ дляОмлетик
Ні, не за 7000. Будинок ні. Не новобудова, звичайний червоний кирпич.
Вы писали, что хотите за 8.и в этой теме 1тыщу отдаете, получается 7тыщ