Стриптизерка• 10 января 2019

Как должна выглядеть кожа в 27-30 лет?

Девочки до 30, как у вас с кожей лица обстоят дела? Имеются морщинки на лбу и под глазами?
А_Шо_Такое• 10 января 2019
есть на лбу

Пополняю_Карму• 10 января 2019
Кожа никому ничего не должна) Все зависит от типа кожи, ухода и наследственности.
На перекуре• 10 января 2019
У меня беда под глазами, заломы большые. А мне всего лишь 25...(((
Аноним_1530• 10 января 2019
Мне 30, появились небольшие мимические под глазами( в остальном пока нормально
Мейк-ап форева• 10 января 2019
а что значит ’как должна выглядеть?’
тут что специалистки что ли ?!?!?!?
Пацелуйнитуда• 10 января 2019
Пф, у меня уже в 22 начали появляться заломы( При чём в остальном кожа была ок и уход был хороший(
Аноним_1574• 10 января 2019
На лбу прям заломы, мне 32 , больше нет морщин.
Аноним_1461• 10 января 2019
Вы взрослая женщина,а не понимаете,что нет стандарта и у каждого человека все индивидуально и зависит от множества факторов,включая основной-генетику?
А поговорить?• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1574
Тоже самое.

к.Буланова• 10 января 2019
Мне 40. Нигде нет ничего - ни под глазами даже мелких, о том,что такое носогубки я только здесь узнала, о межбровках тем более - даже посмотрела в интернете и пыталась ее получить, сдвигая брови)) Я ещё худющая - мне никто мой возраст в жизни не даёт - девочка, девушка.. Гены)) А лоб у меня чуть ли не с младшей школы весь в продольных складках. Я его морщила всегда и они у меня столько, сколько я себя помню с детства. Я к ним так привыкла, что вообще не обращаю внимания) Так что у всех по-разному
Кима_кепка• 10 января 2019
У меня морщины от смеха))) в 39 кожа идеальная
СережкинаЯ• 10 января 2019
Кожа должна быть как у младенца. И так до 80 лет. Это норма сегодня.