Кокосиха• 10 января 2019

Можно ли климадинон пить без перерывов

Мне 40. Фсг повышен. Приливы были, но прошли на климадинон. Я его пью уже два года без перерыва. Без него приливы начинаются опять. Препарат травяной. Но всё таки можно его или нет постоянно пить? Интересно что в Греции Испании и Египте яичники начинают работать.
Аноним_1576• 10 января 2019
Надо делать перерывы

Аноним_1576• 10 января 2019
Я после курса делаю перерыв 2-4 недели по самочувствию. Так врач советовал .
Он имеет небольшой накопительный эффект
Аноним_1576• 10 января 2019
Организм женщины всегда лучше работает в хороших условиях
Заместитель автора• 10 января 2019
мне назначили на три месяца - потом перерыв. 48 лет. вот уже месяц не пью, спать стала хуже...
Аноним_1576• 10 января 2019
Пробовала другие препараты на основе этой же цимицифуги ,что в климадиноне , но они мне не подошли вообще
Аноним_1576• 10 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Так можно снова пить.
На сне сказывается сильно все эти дела .
Из Кукуева я• 10 января 2019
были сильные приливы в 37-40 лет. Полностью прошли. Сплю супер, но в неправильное время. Всегда позже 1-2 ночи. Месячные скачут. Я пришла к выводу - главное - режим

автор Кокосиха • 10 января 2019
Ответ дляАноним_1576
Так можно снова пить.
Перерыв какой. Просто это правда про накопительный эффект. Но когда я бросаю его через две три недели опять начиная по немного чувствовать приливы ночью. И затем когда начинаю его пить опять. То нужно дней пять чтобы они опять ушли. А в южных странах у меня овуляция прёт.
автор Кокосиха • 10 января 2019
Почему тогда разрешают пить эстрогены беспрерывно? И этот климадинон также повышает риск онкологии? Я гормоны не пью из за этого.
автор Кокосиха • 10 января 2019
Если совсем ничего не пить , тяжело
Аноним_1559• 10 января 2019
Автор! А что означает если ФСГ повышен? У меня тоже повышен. Гинеколог прописала мастоденон, поскольку грудь наливается сильно. И однажды фоликулярная киста лопнула на фоне этого повышения. Какие у Вас еще жалобы?
автор Кокосиха • 10 января 2019
Фсг -90. Лг 30. АМГ 0.05
автор Кокосиха • 10 января 2019
Матку удалили в родах. Поэтому по месячным не ориентируюсь