Потрындельница• 11 января 2019
Что дает вам спортзал? (окромя фигуры)
Пошла в зал (была только два раза). Тренер прописал питание для набора массы. 5 дней на этом питании и стала лучше кожа. Плюс приятно для себя готовить, вот прям такая забота о самой себя, аж любовь к себе проснулась. Самоуважение где-то на подходе. От тренировок - удовольствие. От тренера внимание - и вспомнила, что я человек, который местами женщина (ну внимание я адекватно оцениваю, но сиравно приятно!:)) Вот прям психотерапия получилась. Жду еще приятных бонусов:)))
Потрындельница
• 11 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Це дуже добре,що у вас піднесений дух і вам подобається.Думаю,ви молодші.Я прийшла в зал в 39,ходжу рік.Привели болячки-спина,ноги,голова,безсоння.Перші 2 міс було дуже важко,а зараз вже ніколи не повернуся до того,що було.Значний результат по здоров´ю,це перше,що мені потрібно було.
Чем именно в зале занимаетесь?
Да, я блондинка!• 11 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Я книжечки читаю и много. От этого спинка очень пострадала. Да и с возрастом фигура испортилась. Надо исправлять.
Я хожу на зумбу, латину, стрейчинг. Развивает женственность, однозначно самоуважение появляется. Приятно заниматься собой и для себя
Да, я блондинка!• 11 января 2019
Ответ дляneoba
У меня после тренировки ощущения как после хорошего секса
а я уже давно без секса, заменяю тренировками, и это работает
Печенюшка• 11 января 2019
Теж з тренером.Групові були без толку.Таке щось.І на половину не було того результату,що зараз.
Потрындельница
• 11 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Сколько времени с тренером Вам понадобилось для рез-та?
Потрындельница
• 11 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Ого, молодец! Мне смелости не хватает для латины. Да и не гнется ничего (пока).
Да, я блондинка!• 11 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Я только в начале пути. Как же все таки приятно заниматься собой. Удачи
Хитрушка-чекушка• 11 января 2019
Не люблю залы, но я в целом не люблю скопления людей.... ходила 2г к индивидуальному тренеру к ней домой (йога), теперь сама занимаюсь дома.
Help-admin• 11 января 2019
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
Ставьте свои лайки
или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
Ставьте свои лайки
Потрындельница
• 12 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
автор, а Вы в Киеве? мне нужно набрать массу. поделитесь тренером
Район Отрадного устроит?
Потрындельница
• 12 января 2019
Ответ дляHelp-admin
Ставьте свои лайки