Ms. Android• 11 января 2019

Общаюсь на сз, просит фото в нижнем белье , как отказать ему , чтобы

сохранить общение , но и он усвоил, что такие фото от меня не последуют никогда.
Я такое• 11 января 2019
Бесполезно, бросайте общение

автор Ms. Android • 11 января 2019
Ответ дляЯ такое
Бесполезно, бросайте общение
думаете?
Аноним_1503• 11 января 2019
А вы с какой целью на СЗ вообще?
Просто пообщаться или все же предполагаете общение не только он-лайн?
Петя-петушок• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1503
А вы с какой целью на СЗ вообще?
Не знаю какое общение предполагает автор, но мужику точно только интим нужен
Кто крайний?• 11 января 2019
Скиньте какое то юморное фото
автор Ms. Android • 11 января 2019
Ответ дляАноним_1503
А вы с какой целью на СЗ вообще?
Планируем встретиться в фнврале, я целью серьезных отношений. Он из Европы.
Грабля• 11 января 2019
На сайте знакомств сидят для секса. Вы там зачем?)
Планшетница• 11 января 2019
,картинку с инета и подпечь какую то при вольную
Кто крайний?• 11 января 2019

Прилипало• 11 января 2019
Вы что его переделать хотите?Так обламаетесь
Он такой есть - сначала сиськи-письки, а потом может быть другое
Инста_Богиня• 11 января 2019
Так и сказать,что для вас это неприемлемо.если нормальный человек,то продолжит общение.хотя нормальный(серьезно настроенный) не попросил бы такое фото.
Ростки жимолости• 11 января 2019
Автор, прекращайте общение, мой Вам совет, ничего серьезного он от Вас не ждет, только интим. Я переписываюсь с французом 9 месяцев, и за это время он ни разу ничего подобного не просил. Приглашал к себе, я отказала, все равно пишет и обещает приехать сам.
Инста_Богиня• 11 января 2019
Ответ дляMs. Android
Они из Европы приезжают погулять.и договариваются о встрече не с одной,уж поверьте.
Веселая моль• 11 января 2019
Ответ дляMs. Android
поэтому просит фото в белье, это просто смешно :))))) итальянцы сюда толпами ездят потрахаться, и знают, что ’для серьезных отношений’ работает безотказно. Я ищу мать для своих будущих детей, я устал от несерьезных женщин, и теде и тепе
Веселая моль• 11 января 2019
Ответ дляГрабля
совсем нет. Или для серьезного по вашему в церковь ходят знакомиться?
Аноним-ка• 11 января 2019
Написати просто,допобачення.Яке ж спілкування ви хочете зберегти і так зрозуміло,що йому треба.
Админко• 11 января 2019
Ответ дляMs. Android
Ну так он не для серьёзных .
А фото в бельё только дрочунам потеребонькать надо .
Не более .
А это ’ встреча в Европе ’ просто замануха .
Автор как реьенок наивная
Аноним-ка• 11 января 2019
Інше йому не треба.Або або.
Админко• 11 января 2019
Общение сохранять , как переделать его ...
Ну такие наивности .
Ищите подходящего и не просто болтающего . эти идеи о переделке ничем хорошим не кончаются

автор Ms. Android • 11 января 2019
Ответ дляГрабля
так а где знакомиться?
мне 38
автор Ms. Android • 11 января 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Он зовет меня к себе, в Чехию.
автор Ms. Android • 11 января 2019
Эх, девочки, да, я наивная, но фото он не получит.
Сладкий лимончик• 11 января 2019
Вежливо отказать. Мол прости, но свои фото в неглиже я не выпускаю в инет пространство ни при каких обстоятельствах.
ТАЗератти• 11 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
отличный совет
а дальше посмотрите на реакцию.
автор Ms. Android • 11 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Вау! Спасибочки
Я такое• 11 января 2019
Ответ дляMs. Android
думаете?
Да. Есть огромный опыт с такими серьёзных отношений не будет все равно, ещё и нервы будете портить
Гербария• 11 января 2019
Ответ дляMs. Android
Он зовет меня к себе, в Чехию.
у меня подружка - фотограф.. была у нее клинетка.. сначала фотки заказала просто - красивые для сз.. потом пришла фотосет в белье снимать, потом почти ню )) . Ну и что вы думаете - Приехал жиних.. их свадьбу отснимала подруга, клиентка укатила в страну жениха...

Так что вам решать.. отправлять или нет )))
Хи хи, ну ну• 11 января 2019
Вы ,автор,просто не умеете ценить себя.Этот любитель “серьезных отношений” Вам уж точно их не предложит.Поверьте моему опыту общения на сз.Будьте более избирательны. Мужчина из Европы-это не всегда знак качества.38 лет-это не 78.Для рождения деток время у Вас еще немножко есть.Все получится у Вас,если включите млзги,будете более оперативны и избирательны в общении ,но без снобизма.Удачи!
Ростки жимолости• 11 января 2019
Ответ дляMs. Android
Пусть он к Вам едет первый, на своей территории все таки Вам будет спокойней. У меня ситуация была , общалась с мужчиной из Испании, по переписке и фото, вроде классный и т.д. и т.п.. Ну приехал, а у меня вообще ничего не екнуло, понимаете? Совсем не те ощущения, что в переписке, разочарование полное, поэтому сейчас очень все фильтрую, сказочники они однако.
Куратор дебошей• 11 января 2019
Вполне вероятно что он там из-за фоточек и сидит на сз, извращение такое(