Аноним_1576• 11 января 2019
Подойдут ли мальчику 10 лет такие ботинки?
Аноним_1576
• 11 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
Ну так правильно, хамы так и разговаривают. На общение кульнурных людей манера общения его собеседников никак не влияет на его собственную. А ребенок отвечает ’может быиь’ скорее по той причине, что вы ему навязываете стиль и диктуете, что носить.
Как интересно..
Резвая лошадка• 11 января 2019
спросила у своего 10 летнего сына, посмеялся, сказал они как девчачьи и он лично такие бы не носил.
Где тут 0?• 11 января 2019
Автор, дети жестокие, и основная их масса в 10-12 лет уже разбирается в моде и брендах, не нужно создавать собственноручно почву для насмешек с вашего ребёнка.