Оля_с_киркою• 11 января 2019
Всегда проверяйте телефон мужа!
Да, девочки, проверяйте! Переодически, тихонько, чтоб он не знал!
Зачем? За тем, чтоб знать, с кем живете!
Тому, кто сейчас будет мне рассказывать о личном и т.д отвечу - чушь полная! Никакого личного быть не должно в семье! Личное - это место в ванной комнате и все.
Теперь подробнее о том , как я пришла к такому выводу.
Лет мне много, замужем была без малого 25 лет. Мы с мужем всегда доверяли друг другу , деньги, телефоны и все остальное общее и в свободном доступе друга . Но никогда никто не лез в телефон или в почту друг друга.
И вот....случайно увиденная смс от любовницы.
Сказать , что это больно - не сказать ничего...после стольких лет жизни и доверия.
Я подала на развод. Сейчас все делим. И все время думаю о том , что нужно было контролировать его. Хотя бы просто периодически проверять телефон. Зачем? Чтоб вОвремя узнать о " сюрпризе" и успеть себя защитить. Ведь очень часто у женщины даже заначки нет ( у самой никогда не было ) . Не говоря уж о путях отступления. А так увидела Виту у мужа в телефоне ( мой даже имя не скрывал в телефоне) и тихонько подумала, как поступить, может деньги начать откладывать , может про жильё отдельное подумать....а может просто понять , что живёшь с козлом и не тратить на него свою любовь.
А ведь сколько женатых сидят на сайтах знакомств, бегают на свиданки , пока дома доверчивая супруга старается борщ вкусный сварить..
В общем , я с взгляда своих лет , своей ситуации и ситуаций других женщин , пришла к выводу : доверяй, но проверяй , ведь осведомлен - значит вооружен !
Может кому то мои выводы пригодятся.
Всем счастья!!
Может кому то мои выводы пригодятся.
Всем счастья!!
ПрипоРошенная• 11 января 2019
Ответ дляНе против
Знаете а я вам скажу что любовница это ещё не самое страшное что может случится в браке, так что.... каждому своё
Действительно.
Каждому свое . Мы многое пережили вместе но после подобного меня от него отвернуло
А поговорить?• 11 января 2019
Ответ дляНе против
Мда... вам точно такой муж нужен?
нет, а вот не знала бы, свято верила бы, в слова вечной любви)
Не против• 11 января 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Интересно, а как узнавали о любовницах 25 лет назад? Телефонов с смс от любовниц тогда не было)))
Наверно добрые люди вести приносили
Просто болталка• 11 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Да, у каждого члена семьи должно быть личное пространство. Проверять телефон мужа для меня табу. Я уважаю не только мужа, но и себя.
муж сам должен предоставлять телефон.
а не зажимать и еще и пароль ставить.
это уже заставляет сомневаться в нем..
доверяй, но проверяй)
а не зажимать и еще и пароль ставить.
это уже заставляет сомневаться в нем..
доверяй, но проверяй)
MacOS-ница• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Я не мучалась. Вы не понимаете , мы прожили 25 лет... Пусть теперь попробует жить с 50-ти летним мужиком , который был в единственном браке 25 лет!.
Вы думаете , это легко? Ой ли....
Легко, поверьте. Он будет делать, то что не делал 25 лет), даже если узнает что умрет в 51. Это жизнь.
Просто болталка• 11 января 2019
Ответ дляНе против
а что страшнее?
Каравай-каравай• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Ну какие чувства?) Просто есть любовница. И все. Есть с кем разнообразить будни. Когда есть чувства - мужчина делает все, чтобы предмет обожания принадлежал исключительно ему и был рядом.
Все остальное ни о чем: подрастающее дети, больная жена, дряхлая кошка...
Чувства тоже разные бывают)
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Автор я когда создавала тему : что бы вы сделали если бы узнали что у мужа любовница постоянная . Так все сказа ли ну и что . Ничего. Поиграется и бросит. Так что все готовы с рогами ходить но мужик в доме. Я тоже в шоке от ответов была.
Да я знаю мнение большинства , поэтому и не пытаюсь никому ничего доказывать.
К сожалению именно женщины таким молчаливым ( или не очень ) согласием , сделали мужчин такими.
Но, каждая делает сама свой выбор и я сделала свой.
Не против• 11 января 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Действительно.
Та меня б тоже. Такого точно терпеть не буду
Посредник Польша• 11 января 2019
Ответ дляНе против
В смысле « неподмытая»? - больная?
если уж совсем откровенно - там сифилис был.....
Где он его нашёл в какой тундре - никому до сих пор неизвестно.
Что за женщины у него были все это время - уже понятно.
А так с виду льонька мачо такой - прям Тимати постаревший...’целовать так королеву,воровать - так миллион’ А оно вон как все просто бывает ....
Яичница с беконом• 11 января 2019
Ответ дляНе против
Наверно добрые люди вести приносили
Нет)
Я знаю, мне старшее поколение рассказывали)
И, жена о любовнице всегда узнаёт раньше, чем лезет в телефон.
Не против• 11 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Сочувствую((((
Не против• 11 января 2019
Ответ дляПросто болталка
а что страшнее?
Страшнее это когда понимаешь что ещё секунда и ты труп
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
25 лет...
и так всё просто? на тебе дорогая пользуйся?
я б так не смогла
я б крови выпила на последок
я б так не смогла
я б крови выпила на последок
Мне такой предатель не нужен.
Ей нужен - пусть забирает и пользуется.
Не против• 11 января 2019
Ответ дляlasto4ka79
Фууууу... блин
Баба на горошине• 11 января 2019
Дякую за тему. Може хоч хтось з дружин ’мойнєтакой’ задумаєтьс я та буде тримати руку на пульсі і застрахує свою задницю.
Беговая дорожка для носа• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
какими такими
изменяющими?
так женщин тоже изменяют ну может чуть меньше мужчин)это только вы жили святой матерью терезой)считай зря
аэто нормально люди полигамны)
изменяющими?
аэто нормально люди полигамны)
Не против• 11 января 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Нет)
Аааа помада в интересных местах?
Лепешечка• 11 января 2019
Может не стоило пороть горячку, разводиться. До этой смс жили спокойно и не подозревали.
Каравай-каравай• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Вы думаете , это легко? Ой ли....
А какая разница сколько лет он в браке прожил? Один брак или несколько?
Не брак меняет человека ведь.
Не против• 11 января 2019
Ответ дляА поговорить?
ну вот как верить им? доверять?
Не знаю, у меня такого не было, не изменяли и я не изменяла, в этом плане нормально все было
_ХАТШЕПСУТ_• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Мне такой предатель не нужен.
Ей нужен - пусть забирает и пользуется.
неееее дело не в том что нужен
я мстительная
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
расслабтесь
и меньше думайте о ней )
тогда и жизнь наладится
а то деЦЦ ким наивным лепетом выглядят фразы как она будет жить сним )
и меньше думайте о ней )
тогда и жизнь наладится
Вы правы...это я отвечала тоном того, кто спрашивал
Я сейчас занята устройством своей жизни и ни его , ни ,тем более, её жизнь меня не волнует
Вареный лук• 11 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
неееее дело не в том что нужен
я мстительная
розсмішили, ох і сарказм
Аноним_1581• 11 января 2019
Предательство, дамы, это не когда ваш муж кому-то присунул.
Предательство, это когда квартира записана на свекровь.
Это когда муж не в курсе, что детям нужны сапожки и ранцы.
Это есть больничную еду, лежа в больнице, потому что вам не принесут домашнего бульона и котлет.
Это когда в выходные он тусит с друзьями или висит в инете, а не с семьей на катке, в боулинге, в театре.
Это когда ваши проблемы - это только ваши.
И когда главный источник этих проблем ваш муж.
Аноним_1480• 11 января 2019
Ответ дляБаба на горошине
Та где там!!! Я в шоке, большинство видят в себе олениху и радуются.
Україна понад усе!• 11 января 2019
Ответ дляShiney Beauty
Я против копания в телефоне. Ну узнали что у него любовница, ну и что? Вам плохо с ним жилось? Теперь лучше? Или вам впечатлений в жизни не хватало?
Любовница это бомба замедленного действия. Может взорваться в любой момент. Автор пытается донести, что лучше быть осведомленным и вооруженным, чем доверять и в один прекрасный момент остаться у разбитого корыта. Ведь не у всех есть возможность уйти с гордо поднятой головой в свою личную квартиру и жить спокойно на личный доход. Многие живут одним днем..
_ХАТШЕПСУТ_• 11 января 2019
Ответ дляВареный лук
розсмішили, ох і сарказм
не сарказм
я реально очень мстительная и не забываю обид и всегда воспользуюсь случаем отомстить