Оля_с_киркою• 11 января 2019
Всегда проверяйте телефон мужа!
Да, девочки, проверяйте! Переодически, тихонько, чтоб он не знал!
Зачем? За тем, чтоб знать, с кем живете!
Тому, кто сейчас будет мне рассказывать о личном и т.д отвечу - чушь полная! Никакого личного быть не должно в семье! Личное - это место в ванной комнате и все.
Теперь подробнее о том , как я пришла к такому выводу.
Лет мне много, замужем была без малого 25 лет. Мы с мужем всегда доверяли друг другу , деньги, телефоны и все остальное общее и в свободном доступе друга . Но никогда никто не лез в телефон или в почту друг друга.
И вот....случайно увиденная смс от любовницы.
Сказать , что это больно - не сказать ничего...после стольких лет жизни и доверия.
Я подала на развод. Сейчас все делим. И все время думаю о том , что нужно было контролировать его. Хотя бы просто периодически проверять телефон. Зачем? Чтоб вОвремя узнать о " сюрпризе" и успеть себя защитить. Ведь очень часто у женщины даже заначки нет ( у самой никогда не было ) . Не говоря уж о путях отступления. А так увидела Виту у мужа в телефоне ( мой даже имя не скрывал в телефоне) и тихонько подумала, как поступить, может деньги начать откладывать , может про жильё отдельное подумать....а может просто понять , что живёшь с козлом и не тратить на него свою любовь.
А ведь сколько женатых сидят на сайтах знакомств, бегают на свиданки , пока дома доверчивая супруга старается борщ вкусный сварить..
В общем , я с взгляда своих лет , своей ситуации и ситуаций других женщин , пришла к выводу : доверяй, но проверяй , ведь осведомлен - значит вооружен !
Может кому то мои выводы пригодятся.
Всем счастья!!
Может кому то мои выводы пригодятся.
Всем счастья!!
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Нормальная жизнь, я же не дерганая психопатка ,каждый день и каждую минуту пасу мужа и его телефон, мы счастливая семья, но периодически я проверяю его телефон. Мне так сопрйнее. И если ущеаб- развод, я выше уже писала. Но естественно не просто так ращвод. Я соберу все улики и факты, отомщу им двоим хорошенько, потрепаю нервы, испорчу жизнь и может быть лицо , сниму деньги с общего счета, и уже потом выгоню его, как собаку.
Это в моём духе . Молодец!
Еслиб лет 10 назад со мной такое случилось - я бы тоже так сделала . А сейчас уже просто не хочу тратить свои силы и эмоции на это
Аноним_1480• 11 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Жесть... А на каком основании снимите деньги с общего счета?
В каком смысле? У нас общий счёт и у каждого карточка своя, отдельная, привязана к этому счёте. Каждый может пойти и снять.
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Лет мне еще больше чем Вам, и ’семейный стаж’ - дольше.
Грустно читать такие истории, но своей дочери, если бы она у меня была, я бы советовала немного другое: доверяй, но не растворяйся. Будь у себя на первом месте.
Тоже правильно. Но в молодости сложно так сделать. Хочется именно растворяться в любимом.
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Бросьте ) я много лет живу на свете. Вы не представляете, какими негодяями и подонками могут быть моногамные мужчины)
И тут я с Вами соглашусь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Чисто по закону, то те деньги что Вы снимите тоже можно поделить. Или Вы думаете что муж не додумается взять распечатку и указать суду что накануне развода женой была снята крупная сумма? Наличка тоже делится
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями

Желаю вам отличного будущего мужа и счастья в следующем браке!!!!
Спасибо!
В шоколаде• 11 января 2019
Мой отец прожил с молодой женщиной 20 лет, она была моя одногодка, которая увела его от жены (не от моей мамы)) ) Жили по-разному как и все. Родили дочку, нажили хорошее имущество, несколько компаний. Я к ним относилась как к своей семье, были очень близкими, путешествовали вместе.
А четыре года назад она убежала. Недалеко конечно - в пределах области, но позже в Чехию. Оказаоось что она долго воровала деньги у отца, у нее было очень много кредитов, которые она оформила на всех родственников, золото в ломбардах, пустые счета и обманутые клиенты (она была бухгалтером у отца в компании), пустая банковская ячейка и одолженые деньги у ысех кого можно.
В последние недели было понятно что что-то происходит. А в последний день когда мы ее видели у меня было большое желание своровать ее телефон, но, блин, как можно
таким заниматься.
Сказать что мы все были в шоке - ничего не сказать. И мы так и не узнали что же с ней происходило, хотя была возможность. Сейчас она работает посудомойкой за границей
таким заниматься. Сказать что мы все были в шоке - ничего не сказать. И мы так и не узнали что же с ней происходило, хотя была возможность. Сейчас она работает посудомойкой за границей
вентиляторная• 11 января 2019
все абсолютно верно, можно потом из моралистки в одночасье превратится в дуру с чемоданом на выходе, потому думать прежде всего надо о себе.
вентиляторная• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Мудрая женщина - это не о вас, автор. Из-за какой-то Виты похерить четверть века совместной жизни...
мудрая женщина это та женщина, которой хорошо и которая себя уважает, жить и знать что тебя ни во что не поставили... такое.
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
таким заниматься.
Ого!
Посудомойкой? Может влипла куда-то крупно, а рассказать не смогла...
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ длявентиляторная
У слова мудрость слишком много значений. У каждого мудрость своя.
Царевна Лягушка• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Предательство, дамы, это не когда ваш муж кому-то присунул.
Предательство, это когда квартира записана на свекровь.
Это когда муж не в курсе, что детям нужны сапожки и ранцы.
Это есть больничную еду, лежа в больнице, потому что вам не принесут домашнего бульона и котлет.
Это когда в выходные он тусит с друзьями или висит в инете, а не с семьей на катке, в боулинге, в театре.
Это когда ваши проблемы - это только ваши.
И когда главный источник этих проблем ваш муж.
интересно, в каком возрасте Вы это поняли и после чего ...
Сладко-соленая• 11 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вита - молодец . Наконец-то, жена сама отчалит из жизни любовника и она придет на все готовое.
Может это Вита и пишет
вентиляторная• 11 января 2019
Ответ дляShiney Beauty
Если проверяете значит уже себя не уважаете.

уважать себя это блюсти свои интересы, а то некоторые ходят пышаются, а рога уже за потолок цепляются)
Сладко-соленая• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Нееееет....ЕЙ теперь придётся с ним жить !
6аверное она ж хотела?
Ms. Любмая жена• 11 января 2019
Зачем кому то ваш опыт? Не нужно лазить там где не нужно и развода бы не было ещё 25 лет. Кто знает сколько они уже вместе или сколько их было..
Закидай меня камнями• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1581
100%
Лучше не скажешь, надеюсь, что вы это в теории, а не познали на собственном опыте
СиренаФеоктистовна• 11 января 2019
Ответ длямамакоти
можно просто складывать денежки в кубышку, и не париться с подглядыванием в телефон
Ну да. По логике советчицы все равно рано или поздно пригодиться. Да и зачем лазить в телефоне по той же логике, изменяют все.
Прокофья_Людмиловна• 11 января 2019
А прям все-все мужья такие наивные?)
Можно хоть стопицот раз перепроверить, а он перед этим прочтет/ответит/удалит, вы и знать не будете.
Или просто скроет переписку в мессенджере под паролем.
Кто знает, может, ваш специально Виту не скрывал, чтоб наконец-то поняли и подали на развод? Иначе это просто фантастическая беспечность и уверенность, что никуда вы не денетесь.
СиренаФеоктистовна• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Читаю и ужасаюсь, сколько глупых женщин, предпочитают ходить с рогами и ждать пока их муж сам пинками и срачами не выгонит. Я периодически проверяю телефон мужа, незаметно для него. Я себя люблю и уважаю.
Ваш муж совсем не умеет телефоном пользоваться? Или умом не отличается?
вентиляторная• 11 января 2019
Ответ дляИзподтишка
Любить=доверять!Уж лучше сразу в лоб его подлость и измена,чем унижение и копание в телефоне....Если у мужчины появляется любовница,вините в первую очередь СЕБЯ!!!Значит вы ему что-то недодали,не долюбили,не допоняли и пр,что он пошел искать это на стороне.
чушь.
Ответ дляПишущаяся
Странные у вас суждения. Лично я не посвящаю муда в то, о чем болтаю с подругами, равно как и не интепесуюсь тем, о чем он общается со своими друзьями. На отдыз я ещжу исключительно без мужа, только с детьми. Он не любит море. Да много еще всякого разного. Люблю иногда побыть в одиночестве, не посвящаю мужа со всеми подробностями где была и что курюпиоа и т.д. Зачем полностью растворяться в мужчине?
у меня странные ?)
а у вас семья? или совместное проживание ?
я тоже не люблю море , но езжу с семьей вместе , а нужно как-то по другому?) единолично и эгоистично
Ответ дляПовелитель интернета
смысла комментировать нет. Вы и карманы у мужа проверяете? Все ведь в семье общее, включая карманы. Телефоны, исключительно для звонков, были в далеком прошлом. Современные телефоны, если вы не в курсе) не только для звонков. Проверять телефоны членов семьи, карманы, сумки - это просто капец... если для вас это приемлемо, ок. Я так поступать не собираюсь)
я не проверяю, они всегда на виду, я знаю кто звонит и кто пишет
карманы проверяю перед стиркой
вентиляторная• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1530
Финансово независимая без заначки ?
не смешите.
По теме: ’вас человек разлюбил. Имеет право. Мужчина вам не принадлежит. И проверка телефона тут не при чем.
не смешите.
сообщить забыл, что разлюбил, в том и разница, разлюбить и честно сказать или разлюбить и в глаза врать. другая сторона тоже имеет право на устройство жизни и взаимную любовь.
Мая твая не панимать• 11 января 2019
Ответ длявентиляторная
+1000
Курочка-чубаточка• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Полностью поддерживаю
Дама_из_рекламы• 11 января 2019
Мне кажется паранойя и проверка телефонов , почт и т. д. Ничего не изменят. Иметь ресурсы для жизни женщина итак должна, в конце концов муж может умереть просто. У меня с первым мужем был полный абзац и по телефонам лазила, и по соцсетям, короче жизнь ещё та была, существенного ничего не находила, разошлись, потом уже я заподозрила с кем у него могла бы быть связь, но вычислила я это не по телефону. И вот второй брак, все чудесно, телефоны все в доступе, но лазить там желания нет.
Сладко-соленая• 11 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну спасибо автор
ток шо проверила вайбер мужа
И шо там?