Оля_с_киркою• 11 января 2019

Всегда проверяйте телефон мужа!

Да, девочки, проверяйте! Переодически, тихонько, чтоб он не знал!
Зачем? За тем, чтоб знать, с кем живете!
Тому, кто сейчас будет мне рассказывать о личном и т.д отвечу - чушь полная! Никакого личного быть не должно в семье! Личное - это место в ванной комнате и все.
Теперь подробнее о том , как я пришла к такому выводу.
Лет мне много, замужем была без малого 25 лет. Мы с мужем всегда доверяли друг другу , деньги, телефоны и все остальное общее и в свободном доступе друга . Но никогда никто не лез в телефон или в почту друг друга.
И вот....случайно увиденная смс от любовницы.
Сказать , что это больно - не сказать ничего...после стольких лет жизни и доверия.
Я подала на развод. Сейчас все делим. И все время думаю о том , что нужно было контролировать его. Хотя бы просто периодически проверять телефон. Зачем? Чтоб вОвремя узнать о " сюрпризе" и успеть себя защитить. Ведь очень часто у женщины даже заначки нет ( у самой никогда не было ) . Не говоря уж о путях отступления. А так увидела Виту у мужа в телефоне ( мой даже имя не скрывал в телефоне) и тихонько подумала, как поступить, может деньги начать откладывать , может про жильё отдельное подумать....а может просто понять , что живёшь с козлом и не тратить на него свою любовь.
А ведь сколько женатых сидят на сайтах знакомств, бегают на свиданки , пока дома доверчивая супруга старается борщ вкусный сварить..
В общем , я с взгляда своих лет , своей ситуации и ситуаций других женщин , пришла к выводу : доверяй, но проверяй , ведь осведомлен - значит вооружен !
Может кому то мои выводы пригодятся.
Всем счастья!!
Аноним_1493• 11 января 2019
Не проверяю, и не собираюсь. Личное пространство.

Хвець-тець• 11 января 2019
У моего любовника основной телефон чист.
Блядки (да, это я)) на отдельно купленном номере, который лежит на работе.
СиренаФеоктистовна• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Та где там!!! Я в шоке, большинство видят в себе олениху и радуются.
Вы знаете, оленихи как раз и кричат громче всех, но только на сайте. А сами мёртвой хваткой держатся за штаны. Под анонимом легко строить из себя самодостаточную героиню.
Аноним_1493• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Нормальная жизнь, я же не дерганая психопатка ,каждый день и каждую минуту пасу мужа и его телефон, мы счастливая семья, но периодически я проверяю его телефон. Мне так сопрйнее. И если ущеаб- развод, я выше уже писала. Но естественно не просто так ращвод. Я соберу все улики и факты, отомщу им двоим хорошенько, потрепаю нервы, испорчу жизнь и может быть лицо , сниму деньги с общего счета, и уже потом выгоню его, как собаку.
Жесть -такая жизнь и собирательства улик, которые не имеют правовых оснований.
Ну будете с уликами,чем это облегчит ?
И криминальный кодекс никто не отменял.За лицо чужое -до 15 лет.
Никто не помешает той, с вами другой сценарий сделать
Жидкость для снятия глаз• 11 января 2019
Это продолжение вчерашней темы про мужа и медсестру соседку ?
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Предательство, дамы, это не когда ваш муж кому-то присунул.
Предательство, это когда квартира записана на свекровь.
Это когда муж не в курсе, что детям нужны сапожки и ранцы.
Это есть больничную еду, лежа в больнице, потому что вам не принесут домашнего бульона и котлет.
Это когда в выходные он тусит с друзьями или висит в инете, а не с семьей на катке, в боулинге, в театре.
Это когда ваши проблемы - это только ваши.
И когда главный источник этих проблем ваш муж.
Добавлю: предательство - это не когда уходит, полюбив другую. Предательство - это когда скачет и сует свой пиптик в одну и лижет ей все места, а потом встряхнет ’концом’, вытрется рукавом - и как ни в чем не бывало приходит домой, обнимает жену, целует ее, клянется в вечной любви и лезет на нее Это и есть настоящее предательство.
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Нынче это именуется ’великая женская мудрость’. И бодаются оленихи, аж искры из-под рогов летят, таскают друг дружку, дубасятся морожеными курицами на потеху зевекам и своим гулякам-оленям.

автор Оля_с_киркою • 11 января 2019
Ответ дляПесиКот

Многие женщины считают, что это совсем не повод разводиться .
Хвець-тець• 11 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Ну да, измена измене рознь. Но я о любовнице, постоянной. Раз уж она есть в телефоне, то это чувства, и свободен муж на все четыре стороны.
Да прям чувства, у нас нет чувств хоть и полтора года трахаемся.
_ХАТШЕПСУТ_• 11 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
И шо там?
всё по старому без криминала
СиренаФеоктистовна• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо, что Вы поняли то, что я хотела донести!
Может я немного сумбурно написала и поэтому не все поняли смысл, ну а , может, просто не хотят понимать.
Да, я могу себе позволить хлопнуть дверью , но не все могут . А если ещё маленькие дети....
Вы читаете темы из того же топа, с кем живут очень многие. Там реальная угроза здоровью и жизни, психическому здоровью детей, любовница в сравнении с этим детский лепет. И они не собираются уходить, зато здесь прямо такие все независимые.
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Было бы желание... но большинство попросту прикрывается детьми, думая в первую очередь о своем комфорте.
УжеВотДа• 11 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну любовница з
завели бы любовника и жили бы дальше
пффф
А как а одну постель ложиться? Целоваться? Доверять?
Прокофья_Людмиловна• 11 января 2019
Извините, автор, но если вашему мужу уже за 50, и он далеко не уверенный пользователь ПК и гаджетов, то смс в телефоне — это единственное, что остается) Потому и облегчает ваши поиски)
А есть ещё отдельная почта для переписки. Паралелльный номер для общения, как выше писали, о существовании которого вы ну никак не сможете узнать. Да миллион способов и вариантов общения! И что тогда?
Все перебдеть? Ну не получится.
Это обычно все так пишут, мол, узнала бы — на британский флаг порвала, жизнь испортила, оставила без средств к существованию. А когда оно случается, как правило, для всех это пыльным мешком по голове. Всегда неожиданно и очень больно.
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну после 25 лет совместной жизни это Вы зря. Это за 50, примерно, Вам? Тоже мне, изменяка
А что меняет 25 лет совместной жизни? Есть элементарное чувство собственного достоинства и некая моральная чистоплотность, при наличии которой к человеку, который наплевал тебе в душу, возникает просто брезгливость. Я прекрасно понимаю автора и ее решение.
Не против• 11 января 2019
Ответ дляПесиКот
автор Оля_с_киркою • 11 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Чего это здесь независимые? БОльшая половина считает меня дурой , они бы голову в песок и дольше борьщи варили и в постель ложились.
Но, я написала , что посчитала нужным, а каждая почитала и сделала , что посчитала нужным. Вот и все
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Я почувствовала, что в последние пол года что то не то с ним.
А когда увидела причину , поняла, что с таким человеком не хочу встречать старость...
Я слишком много вкладывала в этот брак , чтоб позволить так со мной поступить.
+++++ Это даже невозможно объяснить... просто чувствуется на подсознательном уровне. И да, если нет доверия к человеку - это путь в никуда. И нет смысла лепить разлетевшийся на черепки ’горшок’ - все равно пить с него не получится...
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою

Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2019
А мой идеал. Я в нем уверена.
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Когда в сложной ситуации отвернулся. Это настоящее предательство. Хуже чем где то качан свой греет
Извините, а если он при Вас, здоровой красивой, бегает ’качан греть’, то чего тогда ожидать от него в сложной ситуации? Так что ничего не хуже... из одной ’обоймы’
Ванна Тазиковна• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Ваш кем работает?
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Та при чем тут разлюбил?
Ну замахали любовь ту тулят повсюду.
Семья удобная привычная жизнь.
Другие бабы только интимное разнообразие .
Все .
Мужики не живут любовями
Это Вы так себя утешаете? Ну... если так легче, то...))))
автор Оля_с_киркою • 11 января 2019
Ответ дляПесиКот
Совершенно верно! Это изнутри. Я не знаю, как это объяснить...
Была уверена, что в этом возрасте уже одно целое, что даже душа одна на двоих...
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Это в моём духе . Молодец!
Еслиб лет 10 назад со мной такое случилось - я бы тоже так сделала . А сейчас уже просто не хочу тратить свои силы и эмоции на это
Сестра))) я - такая же. Как отрезало, переступила и пошла дальше.
МЧСница• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Я решила , что не буду отвечать в теме, пусть каждая просто сделает сама для себя вывод.
У меня все хорошо. Я финансово независима . Увидев смс - сразу сказала о разводе т.к стало противно.
Но, зачастую бывают ситуации, когда женщине нужно время , чтоб подготовить пути к отступлению.
Ну а по поводу того, что ’ мой не такой и со мной не случится ’ ...напомню - я 25 лет была замужем
глупая тема
1.Мне все равно
2.Зачем проверять.что бы по попке мужу надавать или в гречку поставить или в угол.Вы думаете это поможет
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ длявентиляторная
мудрая женщина это та женщина, которой хорошо и которая себя уважает, жить и знать что тебя ни во что не поставили... такое.
Хвець-тець• 11 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Та при чем тут разлюбил?
Ну замахали любовь ту тулят повсюду.
Семья удобная привычная жизнь.
Все .
Мужики не живут любовями
+++++++++++
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ длявентиляторная
сообщить забыл, что разлюбил, в том и разница, разлюбить и честно сказать или разлюбить и в глаза врать. другая сторона тоже имеет право на устройство жизни и взаимную любовь.
Именно так. Все мы люди, случилось так, что разлюбил/ла, встрелил/ла другую/другого - скажи честно, поблагодарите друг друга за то все хорошее, что было, разойдитесь по-людски и пусть каждый устраивает свою жизнь.
автор Оля_с_киркою • 11 января 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Ваш кем работает?
Небольшим начальничком с совсем небольшой зарплатой .
Он прям орлом себя почувствовал после повышения. Я видела, что он меняется , но радовались за него. А он вот видимо взлетел и .....