СМСница• 11 января 2019

Вы бы оставили 2 санузла?

Девочки, такой вопрос, есть 2-ком квартира, туалет и ванная совместно и ещё один туалет с умывальником.
Думаю так и оставить или из 2 туалета сделать гардеробную.
Кто убрал второй санузел и жалеет?
А кто наоборот?
Нужны ваши советы!
Результат:
вже голосів: 189
111 (58.73%) Оставить 2 санузла
70 (37.04%) Сделать гардеробную
8 (4.23%) Свой вариант
Играюся• 11 января 2019
я бы оставила.

ritkamargo• 11 января 2019
Сколько человек в семье ? Площадь второго санузла ?
Аноним_1436• 11 января 2019
Оставляйте!
Герцогиня• 11 января 2019
Мы оставили, у нас трешка и 3 человека. Не пожалели ни секундочки! Очень удобно, хотя я раньше тоже думала: а зачем?
Налогообложу• 11 января 2019
Мы оставили и расширили до 5кв.метров. Имеем 2 полноценных санузла. Если в квартире не только муж с женой, но и дети это просто необходимость.
Перловая Кашка• 11 января 2019
Лучше оставить, очень выручает, особенно по утрам
karinaanik• 11 января 2019
Смотря сколько человек в семье и смотря какой метраж квартиры.

Ромашка_Бегемотовна• 11 января 2019
Ответ дляritkamargo
Согласна. Это основное. Если вас 20 чел, то да. Если вы одна, то нет
сказочное_Бали• 11 января 2019
У нас 2 детей и вот такой вот вариант как у вас ( совмещенная ванная + с/у) и отдельный туалет (с/у + впихнули крошечный умывальник), само собой везде бидетки.
Для нас это спасение т.к. утром у туалетов аншлаг.
Аноним_1496• 11 января 2019
У нас у соседей тоже ванная комната с унитазом и отдельно туалет, решили оставить 2, в итоге один забит хламом и им никто не пользуется
автор СМСница • 11 января 2019
Ответ дляritkamargo
Забыла написать, я, муж и ребёнок 8 лет. Второй санузел небольшой 2 м.
неДоЖиру• 11 января 2019
Оставить.
У нас 2+2 И каждое утро это квест по попаданию в санузел)
автор СМСница • 11 января 2019
Площадь квартиры 65 м
Вишнёвая Леди• 11 января 2019
Ответ дляСМСница
Площадь квартиры 65 м
Автор, оставляйте. У нас двое подростков (старший уже живет отдельно), так мы иногда с мужем попасть в туалет не можем. Оба заняты. Они ведь везде за собой гаджеты таскают((
автор СМСница • 11 января 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, мой тоже любитель по часу сидеть на унитазе
МеняАЖтрусит• 11 января 2019
Мы, в таком же случае, оставляем. Если бы основной санузел был раздельным, то ещё можно было бы убирать. А если нет, то только доп. туалет.
Бабочки в моём животе• 11 января 2019
Оставить. Сидят с гаджетами пока двери не начнёшь выламывать. Ни умыться ни пописять из за них. И утром толпа умываться. Мне одного санузла мало(
Аноним_1559• 11 января 2019
Даже вдвоем с мужем нам иногда мало одного унитаза. Я бы 100% оставила второй гошок.
(мне всегда почему-то срочно нужно по-большому, когда там муж).
Дона Ко Ко• 11 января 2019
ну вот представьте, один сходил по большому, а второму срочто зубы чистить и на работу собираться, приятного мало при совмещенном санузле...

Пушап Ми• 11 января 2019
Конечно же практично оставить 2 санузла, но гардеробная тоже заманчиво звучит)
Я наверное бы выбрала гардеробную, давно об этом мечтаю) Но мы с мужем вдвоем живем, детей нет и в ближайшее время не планируем ( лет так 5 точно), так что исхожу из своих потребностей.
Печальки.нет• 11 января 2019
живу сейчас с сыном, два санузла. ванная и душевая, очень удобно и практично, ни разу не пожалела
Валькірія• 11 января 2019
одна ванна на трьох явно мало. пишу з досвіду. у нас на трьох два санвузли - прекрасно.
Аноним_1556• 11 января 2019
У нас тоже в новой квартире такая же ситуация, только нас 2+2 и трёшка. Жаль под гардеробную резать комнату, но и второй туалет хотелось бы конечно. Думаем.
МЧСница• 11 января 2019
оставлять однозначно)))
автор СМСница • 11 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Вот и я так хочу гардеробную, а где её сделать
Ласковая_львица• 11 января 2019
вопрос в количестве людей..
а вообще лучше оставить, у знакомой 2 санузла и большая квартира..все гости ходят в маленький санузел...а их семья в тот что с ванной),
а когда дети были маленькие там был небольшой унитаз для детей..
Белый Лосик• 11 января 2019
Ответ дляСМСница
Площадь квартиры 65 м
А у Вас балкон есть?
Дафна• 11 января 2019
Вы еще учтите такой момент, если теоретически соседи сверху вас затопят, то потечет все это в вашу гардеробную
Моська-слон• 11 января 2019
Мы сейчас начали ремонт в новострое. На двоих у нас 2 санузла. Один с ванной, другой с душевой. И два унитаза будем ставить. Это вопрос комфорта. Будут ещё дети приезжать с ночёвкой. Гардеробную я тоже хотела и таки удалось придумать. Поменяли местами гостиную со спальней. Спальня получилась 25 квадратов и там отвела себе место под гардеробную. Под гостиную осталось 15,5 кв.м. но лучше такая гостинная, и гардеробная и два санузла. Чем чего то лишиться ради ’ бальной залы’. Приоритеты я себе расставила, хотя изначально казалось, что ничего придумать невозможно.
Рожки-да-ножки• 11 января 2019
Ответ дляСМСница
Сколько у вас муж проводит в туалете? Ребенок?
У меня муж любитель там позаседать, так что как бы я не мечтала о гардеробной, два санузла просто необходимость.