Новогодняя пальма• 11 января 2019
Плитка в ванной и пластиковый уголок в углах......плачу
Ремонт....укладывать плитку должны ребята от проверенной фирмы...мастера вроде неплохие....
И.....в угол вставляют пластиковый уголок, т.к. у них нет плиткореза как нужно....
Я в шоке....такого не могла предположить...
Что делать теперь,девочки???
Отдирать и искать др. мастеров?Или это нормальная технология укладки?
Что делать теперь,девочки???
Доктор Хаос• 11 января 2019
Вам не нравится, значит надо искать других. Логично? Ну и плиточник без плиткореза это что- то новое..
ritkamargo• 11 января 2019
Вы должны были это узнать прежде чем нанимать так как это на усмотрение плитгчника делается т.е что проще
Новогодняя пальма
• 11 января 2019
Вот что-то такое.....мне не нравится
Я даже и не думала что так бывает(((((((
ritkamargo• 11 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
фото
Да это ужасно смотрится Есть пластиковые уголки в тон плитки У вас слишком контрастно
Новогодняя пальма
• 11 января 2019
Ответ дляritkamargo
Сегодня загнали уже пол стены(((((Отдирать?
Новогодняя пальма
• 11 января 2019
Ответ дляritkamargo
Это не моя,из интернета
Я не такая• 11 января 2019
Ужас какой . Напоминает больницу или что-то типа того. Не знала, что такое делают ) я бы послала их подальше. Пусть покупают плиткорез и делают как нужно. Режут, под 45 градусов и вперёд.
ritkamargo• 11 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы посчитайте по финансам как вам Но смотрится дёшево очень именно дешево
Заместитель Анонима• 11 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
фото
ужас, как в прошлом веке, так уже никто не делает
Заместитель Анонима• 11 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот что-то такое.....мне не нравится
у вас и швы не совпадают, и такие швы уже не рассшивают, вам явно дед старый ложил)
Новогодняя пальма
• 11 января 2019
Ответ дляritkamargo
А у вас как?
У меня белая плитка и уголок белый.....но убого всеравно(((((((
Анонимус Я• 11 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
фото
Сейчас все так делают
Только уголок нужно было в цвет брать
Я не такая• 11 января 2019
Никто не делает так. А цвет как не подбирай, через время он отличаться будет. Пластик пожелтеет или типа того.
Анонимус Я• 11 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Зачем эти острые углы ?
С уголком очень даже ок,если он в тон плитки
Весенний Марафон• 11 января 2019
У меня тоже с уголками, правда ремонту 10 лет, а как сейчас делают?чем стыки закрывают?
МошеЙница• 11 января 2019
Ответ дляЯ не такая
У нас цвет не поменял. Но в прошлом году в душевой уде не ставили - так аккуратнее.
Мне без сахара• 11 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Нужно смотреть еще какая плитка,может так случиться что с уголком таки будет лучше...
Ненька наша• 11 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
фото
Как у бабушки! Меняйте мастеров! Они не специалисты, если у них нет элементарных инструментов!
Не прохожу мимо• 11 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
у меня так было...работал мастер лет 6 назад у нас по знакомству.И вот приходим в ванну,а там по белому углу зеленый уголок к потолку с двух мторон.сначало в шоке была,а потом через неделю и не замечала.Но тогда молодая была и по знакомству...так что или отдирайте и говорите или привыкните и не будете замечать