Наивная Хо• 11 января 2019
Понравился гель для умывания. Кто разбирается - состав хороший?
Жила пару дней у подруги, пользовалась ее гелем для умывания KLEODERMA Cleansing Gel Гель для очищения жирной кожи "Чайное дерево". Понравилось, что моя жирная кожа хорошо очищается и не блестит через пару часов как обычно((
Хочу взять и себе такой, но я немного повернута на том, чтобы в составе не было опасных компонентов...
Кто разбирается, подскажите, хороший здесь состав? Спасибо!!)
- смотрите на вторую фотку, там есть состав на бутылочке
candy_shop• 11 января 2019
есть спец сайты,вбейте состав туда,и вам высветятся характеристики каждого составляющего
Аноним_1548• 11 января 2019
Ответ дляcandy_shop
поделитесь ссылочкой пжлст
Наивная Хо
• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1548
поделитесь ссылочкой пжлст
я сейчас на этом сайте смотрю
Даже в самых крутых продуктах есть компоненты, что могут вызвать негативное отношение, важно не так наличие, как количество, и ещё один нюанс, не все натуральные компоненты указывают типа масло чайного дерева, некоторые пишут их химическое название...лучше смотреть на свою реакцию...п.м. многие любят Виши, а мне не подходит, поэтому мне состав их продукции уже не важен
МисисПропер• 11 января 2019
Состав хороший - сплошные экстракты. Теперь главное н реакцию кожи по аллергии смотрите - все ли подходит.
Wida Winter• 11 января 2019
Состав хороший, только враньё:) Перечислены только полезности, которые идут точно не на первых местах при реальном положении дел. Где моющая база, где связывающие агенты? Если бы у средства был в реальности такой состав, это было бы расслоившееся нечто:) Сформулировано: не состав а активные компоненты. Законодательство Украины - такое законодательство:)
Малая Налегке• 12 января 2019
Согласна с комментарием выше-написано красиво,но такого быть не может.Да и вообще-всё,что нашего производства пробовала-тихий ужас,а цены лупят,как за органику из Франции(Мандарин,Яка вообще жесть-посмотрела репортаж,как в тазиках мешают непонятно что вперемешку с котами и стало ясно,отчего их пенка 2 раза буквально скисла и отчего так лицо обсыпало).