КрейсерАвроровна• 11 января 2019
Плазмолифтинг или Курасен? Радиоволновой лифтинг или микротоки?
Вот собственно и весь вопрос.Кто делал и какие впечатление и результат .Между собой одинаковые почти по действию процедуры но цена отличается.Что выбрать стоит вопрос?
КонФФетОшка• 11 января 2019
Я мучаюсь выбором между плазмолифтингом и биоревитализацией)). Ваши матюки пошла гуглить))))
NataliBeautyPro• 11 января 2019
Выбрать наобум невозможно.
Только попробовав на себе вы можете точно определить что вам нужно и подходит.
Всегда инъекции дают более быстрый результат чем аппаратные методики.
И не колите то, что содержит факторы роста, ну так, совет, решать вам конечно... .
КрейсерАвроровна
• 11 января 2019
Ответ дляNataliBeautyPro
Выбрать наобум невозможно.
Вы имелли ввиду Курасен?
КрейсерАвроровна
• 11 января 2019
микротоки делала и курасен колола Довольна и тем и тем.Косметолог советует Радиоволновой результат лучше говорит будет Вот и сомневаюсь
Лень гуглить• 11 января 2019
А сколько эффект держится от каждой из перечисленных процедур? И во сколько лет делали процедуру? О своем опыте скажу, что смас лифтинг сделала в 44,5 три месяца назад. Эффект до сих пор не проявился вообще! Микроигольчатая мезотерапия (роликом, не уколы) эффект держится недели 3. Вот не знаю продолжать ли их?
КрейсерАвроровна
• 11 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
в 39 делала Пилинг срединный потом микротоки 8 процедур и потом Курасен.(но только 1 укол надо хотя бы 4) Результат порадовал месяца 4
КонФФетОшка• 11 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо, что написали. Я везде читаю хвалебные ОДЫ смасу(((( и денег же нормально стоит.
Микроигольчатая мезотерапия - я бы уже не делала((((
Стопясят раз обсуждала• 11 января 2019
Биоревитализацию делаю вместе с плазмолифтингом. 1 раз в год.
Дома аппарат для фракционной мезотерапии под сыворотки. Картридж беру на 36 игл.
Еще есть аппарат с гальваническими токами под гели.
Мне 45, конечно, не Дженифер Лопес, но особых заломов и птоза нет.
Телефон с фильтрами, но общая картина будет понятна.
Мона Лиза• 11 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы отлично выглядите! Можно названия аппаратов? Хочу себе для мезо
Лень гуглить• 11 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Смас делала не на американском аппарате. Может в этом дело... А почему думаете не стоит продолжать микроигольчатую терапию лица?
КонФФетОшка• 11 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
. А как делаете периодичность какая?
КонФФетОшка• 11 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Расскажите, пжл. Сколько раз и каким препаратом делаете брв? Мне плазмолифтинг рекомендуют 4 раза сделать за курс. Один курс 1500 гривен. Доктору доверяю. А вот как совместить с брв?
Поделитесь косметологм, пжл
Стопясят раз обсуждала• 12 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Поделитесь косметологм, пжл
Моя косметолого каждый год препарат меняет. Последний раз препарат Macdermol (France).
5 процедур, через 2 недели.
Сначала берет кровь, ставит в центрифугу, колет брв, и сразу после этого прокалывает плазмой. Плазму тоже, как и Вам советуют, 4 раза за курс.
Косметолог с высшим образованием. Работает в Харькове и ездит в Киев по приглашению (салоном не интересовалась).
Новикова Анна Игоревна. Последний скрин с сайта государственной больницы, где она работает дерматологом (это для подтверждения наличия высшего образования)
5 процедур, через 2 недели.
Стопясят раз обсуждала• 12 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
. А как делаете периодичность какая?
Прокалываю один раз в год, осенью. Количество процедур и промежуток между ними зависят от препарата. Обычно было через неделю, последний препарат через 2 недели (Macdermol , France). Фото в предыдущем ответе.
Стопясят раз обсуждала• 12 января 2019
Ответ дляМона Лиза
У меня аппарат старый (последнее фото), такой уже покупать нет смысла. Сейчас появилось новое поколение аппаратов под нано иглы. На первом фото мой картридж с иглами, а на втором - наноигла - иголочек, как таковых нет. Но, за счет частоты аппарата, сыворотка проникает в кожу в 10 раз лучше. Запрос гуглить ’фракционная мезотерапия нано’
КонФФетОшка• 12 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ВЫ не представляете, - как я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!! Тысяча благодарочек!!!! Спасибо Вам огромное!!! Здоровья, молодости, красоты, любви и гармонии!!!!