Аноним_1434• 11 января 2019

Девачковые выходные - где?

Расскажите где можно найти место по не заоблачным ценам, чтобы провести пару дней, скорее даже сутки с подругами. Так чтобы
- в ресторанчике поесть\попить
- переночевать
- хамам\банька с бассейном крытым и не холодным

Не ограничиваюсь Киевом и областью, можно не далеко от жд станции какой-то.
В рот не ложи• 11 января 2019
о мечта

автор Аноним_1434 • 11 января 2019
Ответ дляВ рот не ложи
о мечта
Так вы просто мечтаете или что-то присматривали? Делитесь :)
автор Аноним_1434 • 11 января 2019
Жаль, думала все же будет у кого-то опыт. У меня есть вариант, но не хочется повторяться :(
Самохвалова• 11 января 2019
Львов
вентиляторная• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1434
Загородный отнль любой со спа.
На западной много
автор Аноним_1434 • 12 января 2019
Ответ дляСамохвалова
Львов
Львов - что именно рекомендуете? Просто в город? Не то, по городу гулять - уже тогда в Гданськ или Вроцлав можно, для разнообразия
вентиляторная• 12 января 2019
Верхолі были?