Пенек Возмездия• 11 января 2019
У Ваших подростков много друзей?
14-16 лет. Много друзей? Часто куда-то ходят, встречаются? Или в основном переписываются через вайбер дома?
Нежная Лапка• 11 января 2019
Моей 16, сутками в телефоне сидит,дома ничего не помогает,просто капец
Пенек Возмездия
• 11 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
Аналогично...
Мира всем• 11 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Аналогично...
Точно так же!И при этом вечно всеми недовольна,вечно её не любят и все проблемы у неё из-за нас (
Царевна Лягушка• 11 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
Начали за здравие закончили за упокой. При чем тут друзья к помощи по дому
Пенек Возмездия
• 11 января 2019
Ответ дляМира всем
Перерастут, как думаете?) Или и взрослыми вот такими будут? )
Мира всем• 11 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Вы сутками на советчице?Лично я первый раз такую тему читаю.
Мира всем• 11 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Что-то не уверена ,что перерастут,увы (
Пенек Возмездия
• 11 января 2019
Ответ дляМира всем
Не обращайте внимание. Очень хочется человеку вылить ушат грязи и получить тоже самое в ответ.
Аноним_1540• 11 января 2019
1 подруга и мальчик-друг. Ходят в музеи, кино, по городу и по тц))) дома помогает.
Мира всем• 11 января 2019
Ответ дляЦыбаФу
А сами сколько в интернете проводите времени?
Если есть дела,то нисколько.А если дела сделаны,то почему и не посидеть в инернете.На мою просьбу помочь по дому дочь отвечает ’Я занята’ и продолжает сидеть в соцсетях даже когда мне оооочень нужна помощь.
Пенек Возмездия
• 11 января 2019
Ответ дляЦыбаФу
Немало, но все же интернету предпочту живое общение ) А вот ребенок вообще не социально-активный...
Царевна Лягушка• 11 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
В вас видно много накопилось, пришли сюда выливать. Не судите всех по себе. Научитесь пользоваться поиском!
Пенек Возмездия
• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1540
Здорово! Вот и мне хочется подобного времяпровождения, но ему ничего не интересно. Редко кино еще может быть.
Бибер-анонимер• 11 января 2019
Куча друзей и мальчики и девочки. Целыми днями бы на улице пропадала, но пока наказана. Сидит в Инстаграмме и в Ютубе. Дома помогает через ‘нехочу’. Зато школу подтянула. Тоже вечно недовольна всем и всеми. Перерастёт. 15 лет.
Исправлялочка• 11 января 2019
Друзья- подруги есть, но встречаются не часто. В среднем раз в неделю могут час-полтора погулять после школі, иногда на віходніх встречаются, подружка на каникулі к нам приезжает с ночевкой.
Но в основнм в телефоне строчит, дома сильно не помогает, только если попрошу, учится стала хуже.
13,5 лет
Аноним_1540• 11 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
У нас наоборот мальчик руководит процессом, а моя ведомая. Я так рада этому другу, дочка даже читать начала под его руководством. Молюсь теперь на парнишу
Пенек Возмездия
• 11 января 2019
Ответ дляМира всем
Как зомби. Если сидит в телефоне, могу задать какой-то вопрос и получаю машинальный ответ невпопад, на мой вопрос ’о чем я тебя сейчас спросила?’ - ’Что? Повтори еще раз’.
Та никада в жизни• 11 января 2019
Много. Гуляют и дружат практически всем районом. Возраст от 13 до 16. Моей 15.Гуляют просто на улице. Переписываться через инста постоянно.
Приму в дар• 11 января 2019
никуда не ходит, редко в вайбере что то пишет, 15 лет, сын. Денег нет на походы в кино
Пенек Возмездия
• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1540
Классно ) А у моего друг (школьно-телефонный) такой же. Некому им пинка дать из ровесников )
Пенек Возмездия
• 11 января 2019
Ответ дляВечно недо...
Друзья со школы или со двора?
Пенек Возмездия
• 11 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Не переживает, ему ок?
Приму в дар• 11 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Не переживает, ему ок?
тренировки по тяжелой атлетике спасают 6 раз в неделю увлекся сильно и тренер хороший
Пенек Возмездия
• 11 января 2019
Ответ дляПриму в дар
О, так это уже хорошо! А в каком возрасте начал заниматься?
Бибер-анонимер• 11 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Друзья со школы или со двора?
Школьных больше, но и двор большой, все друг друга знают, общаются. Могут у нас дома тусить, я разрешаю. Всегда движ какой то.