Безникая• 11 января 2019
Кто был недавно на Драгобрате?
Посоветуйте отель с хорошим питанием! Понравился по описанию "12 месяцев", пошла читать отзывы - жесть)
Аноним_1433• 11 января 2019
Я была, 4 дня назад приехала. Были в отели Кушавель: подъёмник рядом, все рядом. Есть игровая комната с приставками, склад для хранения лыжного оборудования, в номерах очень тепло. Еда вкусная, порции большие.Очень приятный мужчина, точно не знаю кто он, но он делает все, что попросишь. .
Из минусов: жила на 5 , особо не побегаешь вниз вверх, двери плохо закрывались, и в душе шторка плохо закрывала, поэтому всегда под мокрыйбыл. Но это только на 4-5 этаже. С 1-3 этаже, нормально все.
Печенюшка• 11 января 2019
могу дать номер хазяина уютного отеля, да и погода сейчас там супер)0972060032, зовут Василий Иванович
Безникая
• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Спасибо! А сколько проживание обошлось ? Питание у них отдельно считается?
Безникая
• 11 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Спасибо, это далеко от подъемников? Название не подскажете?
Печенюшка• 11 января 2019
Ответ дляБезникая
название не скажу, но они отвозят своих постояльцев к подьемнику и забирают назад. Пешком там достаточно тяжело идти с лыжами и в ботинках. А если еще и дети... Думаю вам стоит позвонить и самим все уточнить. Он человек серьезный и ответственный).
Безникая
• 11 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Спасибо