Паравозик• 11 января 2019
Хочу любить и быть любимой!
Столько нерастраченной любви во мне! Хочу отношений, основанных на доверии и взаимоуважении, без выноса мозга и всяких придирок. Хочу заботиться о мужчине и самой чувствовать себя как за каменной стеной. Но, наверное, когда очень сильно чего-нибудь хочешь, то приходится очень долго этого ждать. Вселенная, услышь меня!
Аноним_1475• 12 января 2019
Ответ дляПаравозик
Желаю Вам взаимной любви!!
Благодарю
И Вам искренне желаю встретить своего мужчину!
Тапки на каблуках• 12 января 2019
Ответ дляПаравозик
Какие-то мелкие разногласия, может, и будут, но я научилась не обращать внимание на то, что его действительно не стоит. Думаю, что два взрослых любящих человека смогут найти компромисс. Жизнь так быстротечна и хочется прожить ее в гармонии. Может быть, это наивно, но я так вижу свои отношения.
Жизнь цикличная - она не идёт исключительно вверх или вниз...поэтому бывают и более глобальные разногласия и думаю, что к этому надо относиться с пониманием, т.е.пережить...
Паравозик
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1475
Благодарю
Спасибо
Паравозик
• 12 января 2019
Ответ дляТапки на каблуках
Я это понимаю и полностью с Вами согласна.
Кофе в лобби• 12 января 2019
Присоединюсь и я к Вам,я тоже хочу встретить своего мужчину.
И очень хочу родить ребёнка.
Автор,а сколько Вам лет,из какого Вы города?
Мы могли бы подружиться, может и мужчин быстрее нашли бы вместе
И очень хочу родить ребёнка.
Паравозик
• 12 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
А я мужчина. Ищу того же. Жаль, что вы написали анонимно)
Анонимно потому, что не ставила перед собой цель познакомиться здесь, просто иногда хочется выговориться.
Разачаровусь_очень_быстро• 12 января 2019
Ответ дляТапки на каблуках
Разногласия -да,бывают в отношениях,Но,когда токсичный и злючий-это кошмар!а ведь на людях такая лапочка....Из последнего:повесить всех депутатов,шоб висели,гнили,на глазах у всех,месяцами,годами..ну и т,д.Морда злая становится....поругались,надулося,а мне не спится...и только ноет,ноет...
Оказывается, так много мужчин и женщин ищут одного и того же : любви, гармонии, взаимоуважения, а в реальности, когда знакомятся или создают отношения, сами же всё и портят. Не доверяют, придираются к мелочам, пытаются навязать своё мнение. Я вот тоже была противной (надеюсь, уже не такая) и всегда возмущалась , как это люди живут одинокие и не могут найти себе пару, казалось, что это очень легко. Но вот, как говорится, не зарекайся! 2.5 года одна, так что тоже хочется любить и быть любимой.
Паравозик
• 12 января 2019
Ответ дляyamasha
Потому что в отношения должны вкладываться оба партнера. Если это игра в одни ворота, то ничего хорошего из этого не выйдет и рано или поздно начнутся выяснения отношений.
Желаю Вам любви, крепкой и взаимной!
Аноним_1560• 12 января 2019
Ответ дляПаравозик
А вот это Вы зря.
Я будучи девственницей в 30 лет познакомилась на советчице со своим мужем, он живёт во Франции. Притом 5 лет мамбы впустую, только товарищи, а здесь в течении месяца знакомство и через год свадьба.
Но здесь я познакомилась когда поставила себе цель, что буду именно через советчицу искать. В тот момент я захотела отношений, захотела встретить своего человека. А когда была на мамбе, то не была настроена на то что уже готова к семье.
И Зеланда я тоже читала. Но ещё в 23 года.
Встретить можно где угодно судьбу!
Аноним_1560• 12 января 2019
Девчонки, вот Вам мужчина на советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2297425
Знакомьтесь!
А потом ещё пишут, что познакомиться нереально здесь и что я сказки выдумывают))))
Я так замуж вышла
Знакомьтесь!
Я так замуж вышла
Паравозик
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1560
Знакомьтесь!
Я так замуж вышла
Знакомьтесь!
Я так замуж вышла
Здорово, что Вы здесь нашли свою любовь! Познакомиться не проблема, важно найти именно своего человека, чтобы все пазлы сложились, как говорится. А с этим уже посложнее...
Аноним_1560• 12 января 2019
Ответ дляПаравозик
Для того чтоб пазлы сложились нужно идти на встречу и общаться, а не сразу ставить крест.
Паравозик
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1560
Я не ставлю крест ни в коем случае. Но, наверное, я не готова к методу многочисленных проб и ошибок.