ПМСница• 12 января 2019
Довел до слез..
Женатый любовник стал терятся, в итоге я тоже думала возьму потеряюсь, сама не писала не звонила. Набрал через 3 дня и предложил увидится завтра, согласиась, в итоге на следующий день мороз. Набрала сама сппросить видимся или нет, что другие тогда планы, он ответил сначала давай завтра, а потом перезвонил и сказал ,что приедет сейчас. Поехали в ресторан, я не выдержала и спросила , что случилось, а он ответил, что у него нет времени на меня. Вот так в лицо. Я не понимаю зачем? зачем быіло видится? в итоге сказал давай сделаем паузу и довел до слез. Почему же просто не потерялся, а именно довел.Как вот верить мужчинам ? а пел песни о любви.
Бабка-ежика• 12 января 2019
женатьій любовник? вас єто интересует меньше, чем то, что он потерялся.
ПМСница
• 12 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
да, женатый, но пел песню, что с женой как то живут ! а точнее как соседи.
Пацелуйнитуда• 12 января 2019
Не задумывается он ,о том в каком виде Вам информацию преподнести, вот и все. Захотел увидеться ,звякнул, иВы тут как тут...Вы как игрушка для него...Поэтому не надо анализирлвать его поведение.. плюньте, и займиьесь своими делами
ПМСница
• 12 января 2019
Ответ дляБрехушка
Он женат!
Вы на 100500 месте у него :(
рньше он много времени мне уделял.
ПМСница
• 12 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
больно . Я икогда не поощряла отношений с женатым, но он так зацепил ,так ухаживал. как малолека попалась.
Бабка-ежика• 12 января 2019
Ответ дляПМСница
ну ьак сделайте все хорошо - потеряйтесь. от без обид. он пускай живет со своей семьей а вьі найдите свободногл мужчину и не тратьте время попусту.
Не пью, не курю• 12 января 2019
Ответ дляПМСница

Живут как соседи, а не разводятся из-за ребенка?
ПМСница
• 12 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю

да
Берегу и стерегу• 12 января 2019
я не понимаю вашего негодования... Вы всего навсего любовница, которую завели для того что бы время от времени справлять свою нужду. В ваших услугах больше не нуждаются, в чем истерия?
ПМСница
• 12 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
правильно защищайте кобеля !чео там
Кондуктор троллейбуса• 12 января 2019
Ответ дляПМСница
правильно защищайте кобеля !чео там
При чем тут защищайте... Вы просто так возмущены, довел до слез...Вы сами себя довели, на что Вы расчитывали? Ну пожахал Вас, надоели, найдет следующую. А Вам наука уши меньше развешивать.
Вероятненько• 12 января 2019
Автор , долго ли встречались ? Опишите детально! Оба то все в общих фразах
ПМСница
• 12 января 2019
Ответ дляВероятненько
мы встречались 5 месяцев, вместе ездили за границу, три раза в неделю виделись и секс хороший был, потом резко пропадать стал, вывела на разговор и вот такое услышала.
Пополняю_Карму• 12 января 2019
Ответ дляПМСница
правильно защищайте кобеля !чео там
Вы не по теме. Тема о Вас. Вы согласились быть использованной по вызову. В данный момент нет у него желания Вас трахать.
Берегу и стерегу• 12 января 2019
таких как ты у него пачками, не ты первая не ты последняя, поахал тебя и хватит, надоела. А воешь из-за того что за границам больше катать не будет. Ищи другого.
ПМСница
• 12 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
чего ж вы блин такие все злые, я сама поехала за границу за свои кровные, так что и еще поеду! дела в другом было. !
Берегу и стерегу• 12 января 2019
Ответ дляПМСница
в каком другом? В аханье? Ну так другого найди. Ты временная была, вот время и закончилось.
ПМСница
• 12 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
на ты мы точно не переходили. !
Сегодня я не я• 12 января 2019
Ответ дляПМСница
Когда ето любовники жили как соседи наверное такой екземпляр раз на 100млн
Берегу и стерегу• 12 января 2019
Ответ дляПМСница
на ты мы точно не переходили. !
Удалено администрацией...
ПМСница
• 12 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
не воспитанная!
ПМСница
• 12 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
с женой вообще - то ! ох ну и бред