Дюймовочка• 12 января 2019
Куда поехать по Украине на 2-3 дня? интересные места
Наша семья очень любит путешествовать, стараемся несколько раз в год выбираться в поездки выходного дня. Сами мы из Киева. Много где были - Львов, Каменец-Подольский и Хотин,Ужгород, Мукачево, Винница, Черновцы, Кременец, Буки - и каньон, и те, что под Киевом, Умань,Одесса, Белгород-Днестровский, Таракановский форт, Александрия, Батурин, Переяслав-Хмельницкий, Корсунь-Шевченковский и Богуслав, Полтава плюс Опошня, Гоголево, Диканька, Чернигов. В некоторых городах и по несколько раз были уже., за один раз все не посмотреть.У мужа в начале мая день рождения, хотим с друзьями отметить в интересном месте, куда-то поехать дня на три. Куда? Как раз будет тепло уже и зелено) Но фантазия закончилась)) Карпаты - отдельная любовь, туда мы ездим в отпуск.
Из мест где не были - Черновцы (но я так понимаю, их надо с чем-то совмещать, три дня там нечего делать?), Луцк - опять же, есть чем заняться 3 дня? Дубно - не успели заехать в прошлый раз, когда в Таракановском форте были. Херсон ? Хотелось бы активный отдых, чтобы было где походить и что посмотреть. Поделитесь своими находками, что у нас есть еще интересного))
Катастрофа• 12 января 2019
Вилково, Аскания-Нова
Шаровка, Натальевка, Поющие Терассы, Пархомовка - все под Харьковом
Дюймовочка
• 12 января 2019
Вспомнила про Запорожье - там тоже не были, как там? Есть чем несколько дней заняться?
Дюймовочка
• 12 января 2019
Ответ дляКатастрофа
Моя отдельная любовь это каньены
Красота какая!!!
Катастрофа• 12 января 2019
Ответ дляМисисПропер
Нужно переходить на новый уровень и покорять Европу )
Может люди уже были ))
Я, например, очень понимаю атора. Тоже с семьей всегда путешествием по Украине. Мне очень нравится наша природа.
Когда бываем в Турции или Европе - красиво, но не то. Не родное оно какое-то ))
А в Украине хоть и облупленное местами, то какое родное
КлаваЧерепиця• 12 января 2019
Бугский Гард вам в помощь)
И находитесь, и наплаваетесь, и по скалам налазитесь, и по порогам сплавитесь.
Ну или на Кинбурн, вот где красота, особенно весной.
Катастрофа• 12 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Запорожье нюдня на три можно ехать.
Хортица только 2 дня лазить.
Мы ездили туда летом и с палатками и на турбазу
Хортица только 2 дня лазить.
Аноним_1443• 12 января 2019
В Харьков к нам приезжайте. У нас на днях туалет отреставрировали за 5 млн грн. С рыбками теперь

Аноним_1443• 12 января 2019
Ответ дляМисисПропер
Это точно! По стоимости одинаково плюс-минус выходит
Дюймовочка
• 12 января 2019
Ответ дляКатастрофа
Может люди уже были ))
Кое где были - в Болгарии, Турции, Египте. Но все равно в Украине как то душевнее, роднее.
Дюймовочка
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1443
Не знаю, просчитывали Аккорд тур - если с экскурсиями, на троих очень дорого получается.
Просто болталка• 12 января 2019
Херсонская область.
В Бериславском районе есть старинный храм и Бизюков монастырь ( по дороге есть указатели)
В сторону Новой Каховки находится Винодельческое хозяйство князя Трубецкого. Проводят экскурсию по замку и дегустацию вин. Там же есть ресторан и апартаменты где можно переночевать . Там же за Новой Каховкой любопытно посмотреть на огромный памятник Легендарная тачанка и закончить путешествие в Аскании -Нова
Добрый Жук• 12 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Мігея в Мик.області.
Там классно, есть возможность погулять и сплавляться по речке+ старая мельница. Хорошо для вечернего застолья, но может быть шумно, много с палатками приезжает
Ниф_ниф• 12 января 2019
Добрый день.
Я люблю организованные поездки с профессионалами.по Украине путешествую только с Видвидай,
осенью ездили в 5 дневный тур,посмотрела все,что планировала уже пару лет,были места,куда очень хотелось попасть,но отдельно для них выделять время было не рационально,т.к. долгая и сложная дорога.В этом туре удалось совместить
В прошлом году из Ужгорода ездили на день в Венгрию (стоило ,кажется, 80 евро на человека), были в аквапарке (билет около 300 грн) и зоопарке,очень понравилось
Добрый Жук• 12 января 2019
Черновцы можно 2 дня рассматривать, там много парков. На один из дней взять экскурсию - бакота (каньон), хотин, Каменец - красиво и увлекательно. В бакоте глаз отдыхает, очень красивый вид на залив
Добрый Жук• 12 января 2019
В Дубно максимум на полдня, дольше там не на что смотреть( или совмещать с чем-то.
А вы берегово, Мукачево)/// Ужгород не рассматриваете?
Добрый Жук• 12 января 2019
Ответ дляНиф_ниф
Добрый день.
О, и мы с Видвидай ездили, тоже понравилось. Но не очень удобно что у них выезды с Львова в основном(
Аноним_1443• 12 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Мы берем билеты лоукостом заранее. Броним сами жилье на Аэрбине, и получается нормально. Взяли на август в Гданськ, например, билеты по 299грн (без багажа и выбора места) и забронировали квартиру двухкомнатную в центре за 8 тыс грн на 7 ночей на 4-х. Получилось не дороже, чем в Бердянск съездить. Ну а экскурсии и рестораны, сами понимаете, дело безграничное по тратам
Аноним_1443• 12 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Лично нам из Харькова проще в Польское Закопане слетать, чем в Карпаты съездить.
Аноним_1443• 12 января 2019
Ответ дляДюймовочка
В апреле в Рим летим втроем с ребенком 8 лет. Билеты авиа 12тыс на троих (с багажом 15кг, но без выбора места). Жилье 37 дол в сутки с завтраком. Мы на осенних каникулах в Киеве снимали за 1000грн обычную квартиру для сравнения (без завтрака):)) Что б не быть голословной
Дело было давно• 12 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Эм... нет. Что там делать вообще? Хортица на пару часов - это все.
Дело было давно• 12 января 2019
Ответ дляКатастрофа
Может люди уже были ))
Так о Европе речь, а не о Турции и Египте.