12 января 2019

Вы или ваши знакомые играют в лоторею?

Вы или ваши родственники, друзья играют в лотерею, ставки в букмекерской конторе?
Ну и как успехи?
Результат:
вже голосів: 66
40 (60.61%) Не играю вообще
21 (31.82%) Редко играю
5 (7.58%) Играю
Девальвация 12 января 2019
Были в Москве, мама уговорила купить Русское лото, там миллиард выигрыш был. Дочка до сих пор возмущается, что не выиграли))). Хотя нет, 280 р выиграли
Пэрисхилтонша 12 января 2019
Иногда, раз в пару лет

Обычно выигрываю маленькие суммы

А хочу миллион
Доставучая 12 января 2019
Играю каждую неделю. По 6 грн. выиграйте как мин. каждый 2й раз, а вот больше пока не везёт(((
Копуша 12 января 2019
играю. Вера в чудо неистребима)))
Люблю Украину 12 января 2019
Ответ дляДевальвация
Были в Москве, мама уговорила купить Русское лото, там миллиард выигрыш был. Дочка до сих пор возмущается, что не выиграли))). Хотя нет, 280 р выиграли
А уроки уже сделали? чего не звонишь)))
Бочка порохУ 12 января 2019
в лотОрею не играю. Лучше купите словарь. Полезная штука
Марс атакует 12 января 2019
Лет 10 назад или больше сидели плотно на Лото-Забава, потом плюнули, выигрывали максимум 17 грн при цене билета 2 грн
Знакомый влез в букмекерскую контору, проигрывает деньги только