Аноним_1478• 12 января 2019

Как вести себя после знакомства на сайте знакомств?

Сразу скажу, что я "чайник" в знакомствах в интернете и вообще. Написал парень, весь день переписывались, пожелали друг другу приятного ужина и всё. Сегодня молчит. Написать что-то первой или подождать?
Борода• 12 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Голова болит?Выпейте таблеточку)

Моська-слон• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Врёт, значит!!!! На сайтах обычно коротыши сидят до 1.65, комлексует
То что как коротышка? Что он плохой человек? Или у него @..й маленький? Тогда может на сайте женщины все жирные? Уродины? Психики? Инвалиды?
Аноним_1497• 12 января 2019
Ответ дляМоська-слон
Большинство
автор Аноним_1478 • 12 января 2019
Ответ дляБорода
А я была в ситуации когда мужчина не хотел меня афишировать.
Так что тоже эта схема знакома.
вы намекаете что он несвободен?
користувач3• 12 января 2019
Почекайте, хай сам напише
Борода• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1478
вы намекаете что он несвободен?
Да.
Но это не значит что женат.
В моём варианте была женщина любовь, бросившая его за измену. Он так и бегал за ней, пытался вернуть. А со мной просто хотел коротать время.
Я когда это поняла прекратила все отношения.
Когда мужчина хочет и ему интересно он будет выцарапывать вас везде и откуда только возможно. Не ожидая вашего первого шага.
Мания-Величия• 13 января 2019
Автор, он написал?
Или продолжает молчать?