Бутербродница• 12 января 2019
Славское,Адмирал или пансионат Славский?
Ищу реальные отзывы,хотим поехать на лыжи
Попипиповна• 12 января 2019
Славский ближе к Славскому. А Адмирал на трассе на Волосянку. Ездить кататься все равно придется машиной/трансфером хоть на Погпр/Тростян, хоть на Захар Беркут
Мюллерная• 12 января 2019
Были летом в пансионате Славский. Осталось плохое впечатление от отеля (очень люблю Карпаты, уже 7 лет там отдыхаем каждое лето и это впервые такое впечатление у меня об отдыхе).
Ужасная еда и полностью безразличный персонал.