12 января 2019

Яка плитка на фартух для кухні вам більше подобається?

Можливо маєте такий фартух?покажіть фото?Дякую.
Результат:
вже голосів: 136
61 (44.85%) 1.Фото
43 (31.62%) 2.фото
32 (23.53%) 3.фото
Пи Пи Пилюля 12 января 2019
Вообще надо видеть всю кухню целиком, чтоб понимать какая больше подойдет
Аноним НаВсеГда 12 января 2019
3! 1 и 2 у каждого
кнопкодав 12 января 2019
Для кухни чем более гладкая плитка и чем меньше швов, тем проще хозяйке
AnnaSmith 12 января 2019
Нужно видеть всю кухню. Но мне нравится 3 вариант
СМСница 12 января 2019
1 и 3 в каждом третьем интерьере, вторую видела в ванной комнате. Если честно, мне никакая не нравится. Выбирайте еще варианты.
Аноним_1576 12 января 2019
Я за широкоформатную плитку, там где меньше швов!
Барабасиха 12 января 2019
Никакая.
Пирожкиня 12 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
3! 1 и 2 у каждого
А Вы у каждого дома бываете?
Выбор сейчас колоссальный и я специально обращала внимание, что смотрят другие посетители в магазинах. Не поверите, но вкусы у всех очень разные. Смотрят и крупную: и мозаику, и пэчворк, и розовые цветочки
У меня вот такая
Пирожкиня 12 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Нужно видеть всю кухню. Но мне нравится 3 вариант
Правильно. Я подбирала плитку исходя из того, какая будет кухня
Любовь Калистратовна 12 января 2019
Автор, а третий вариант что за фирма? И есть ли другие расцветки?
Аноним_1490 12 января 2019
Никакой. А почему нельзя просто белое ?
Ягодка опять 12 января 2019
Не понимаю вообще плитку с узором, вы каждый день будете на плитеу смотреть и этот узор надоест, ведь плитка не обои которые можно каждый год переклееть. Берите однотонную и большого формата.
Пирожкиня 12 января 2019
Ответ дляАноним_1490
Никакой. А почему нельзя просто белое ?
В моем случае нельзя, потому что фасады будут белые глянцевые. И тем более чисто белую крупную подумываю взять в ванную
Spring2016 12 января 2019
Никакая, первая - у всех, вторая и третья больше для ванной комнаты.
Spring2016 12 января 2019
Попробуйте натуральный мрамор, вот мой пример
Дюймовочка 12 января 2019
Мне никакая. Не моё. Я смотрю в сторону имитации камня в размере 1,2м х 0,60м
Дюймовочка 12 января 2019
Ответ дляSpring2016
Попробуйте натуральный мрамор, вот мой пример
у Вас шикарно!
Spring2016 12 января 2019
Ответ дляДюймовочка
у Вас шикарно!
Спасибо, сама выбирала
автор Бритоножка 12 января 2019
Ответ дляSpring2016
Попробуйте натуральный мрамор, вот мой пример
супер, але дорого))
автор Бритоножка 12 января 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, а третий вариант что за фирма? И есть ли другие расцветки?
Пушка заряжённая 12 января 2019
Ответ дляSpring2016
Спасибо, сама выбирала
Цена?
Spring2016 12 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Цена?
Стоимость одного слеба камня или с работой?
Пушка заряжённая 12 января 2019
Ответ дляSpring2016
Стоимость одного слеба камня или с работой?
Если можно, сколько за все обошлось и сколько метров
Spring2016 12 января 2019
Брали слеб натурального бразильского мрамора, хватило на столешницу, фартук, стол и подоконник. По размерам камень был около 6 м2, стоил $1400 плюс работа
Spring2016 12 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Если можно, сколько за все обошлось и сколько метров
По работе цены у всех разные, но рассчитывайте где-то еще столько же и даже больше работа+транспортировка+Установка
Пушка заряжённая 12 января 2019
Ответ дляSpring2016
По работе цены у всех разные, но рассчитывайте где-то еще столько же и даже больше работа+транспортировка+Установка
Спасибо
вАлнуюся сильнА 12 января 2019
Ответ дляБабулька
Автор, я за первый вариант

у меня похожа чем-то
автор Бритоножка 12 января 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, я за первый вариант

у меня похожа чем-то
схожа, ця сіра
Любовь Калистратовна 12 января 2019
Ответ дляБабулька
Спасибо
Сливочная пенка 12 января 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, я за первый вариант

у меня похожа чем-то
Унылая. И пэчворк уже отходит. Сейчас актуальна крупная плитка, имитирующая натуральные материалы.
Ну и на саму кухню нужно смотреть.