12 января 2019

Яка плитка на фартух для кухні вам більше подобається?

Можливо маєте такий фартух?покажіть фото?Дякую.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 136
61 (44.85%) 1.Фото
43 (31.62%) 2.фото
32 (23.53%) 3.фото
Сливочная пенка 12 января 2019
Ответ дляПирожкиня
А Вы у каждого дома бываете?
Выбор сейчас колоссальный и я специально обращала внимание, что смотрят другие посетители в магазинах. Не поверите, но вкусы у всех очень разные. Смотрят и крупную: и мозаику, и пэчворк, и розовые цветочки
У меня вот такая
Вкусы не разные, просто у большинства его, вкуса, вообще нет ))).
автор Бритоножка 12 января 2019
Ответ дляСливочная пенка
Унылая. И пэчворк уже отходит. Сейчас актуальна крупная плитка, имитирующая натуральные материалы.
Ну и на саму кухню нужно смотреть.
Так і підбирала, під камінь-стільниці і підвіконня, стіл, підлога-двері -під дерево, хочу фартух однотоний абстрактний або з хай теку.