Бамбарбия! Кергуду.• 12 января 2019
Кто ищет работу в Польше. Присоединяйтесь ко мне!
Девочки, может кто то ищет работу.
Сейчас работаю в Польше, но некоторые моменты меня не устраивают. Нашла новую. Работа в отеле на Дольном Шленске. Нужно помогать на кухне и убирать номера. Жилье бесплатно. Оплата 12 злотых в час. Работают по 10-12 часов 6 дней в неделю. Буду ехать в среду четверг. Хозяин сказал, что нужен еще один человек.
Форточка с диоптриями• 12 января 2019
Нет, спасибо, уж лучше в Турцию, номера убирать. Рабочий день меньше, зарплата больше,по итогу, и на кухне помогать не нужно, только уборка номера
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 января 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Куда будете ехать ?
Город Клодзко, вернее, его околицы. Это горнолыжный курорт.
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне лучше на кухне работать, чем номера убирать)) В Турцию лучше отдыхать ехать.
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 января 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
и это нелегально?
Почему нелегально? Легально. В Польше с этим строго. Зачем работодателям проблемы и штрафы.
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 января 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
если не секрет, где ищите работодателей?
Цитата:
если не секрет, где ищите работодателей?[/cit
Olx.pl i Lento.pl
Бамбарбия! Кергуду.
• 13 января 2019
Ответ дляОмлетик
На сколько едете? Сколько Вам лет?
30 лет. Виза у меня до декабря. Еду минимум на 4 месяца, а там как получится. Может приеду на пару недель домой и вернусь обратно. Нужно денег заработать.