Здравствуйте! в 2020 году собираемся в первый класс . Помогите пожалуйста выбрать куда лучше , чтоб было человеческое отношение , на какие учебные заведения обратить внимания. Спасибо!
Ответ дляOksAAnna
Вы не учебные заведения выбирайте, а учителя.
Хорошо, посоветуйте учителя в соборном районе !
Ответ дляolyagol
Вы в каком районе? Или вам не принципиально?
Да забыла указать, соборный район.
Ответ дляLediBlac
Уж извините, автор, вклинюсь. А в 2019 - 45 или 69 школа, кто-то что-то знает о учителях?
Да ничего , мне самой все интересно о школах :) и учителях, что сейчас вообще происходит