Кинг-Конгша• 12 января 2019

Где покупаете кожаные сумки?

Где покупаете кожаные сумки? С чем сейчас ходите? Какой цвет и форма? Корсы, Фурлы, Армани и так понятно
tata7• 12 января 2019
НА официальном сайте Корс, с ними и хожу...бордовая, не маленькая-очень вместительная! но форму держит!

Онанимный пользыватель• 12 января 2019
Заказала Майкл Корс черную кроссбоди
Жду, пока еще в транзите
Аноним_1430• 12 января 2019
Фиолетовую, черную, синюю ношу и палантины в цвет.
tata7• 12 января 2019
Сейчас скидки хорошие на Майкле 70%, за 123 дол. можно взять сумку которая стоила около 300 дол.
автор Кинг-Конгша • 12 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Форма какая?
автор Кинг-Конгша • 12 января 2019
Ответ дляtata7
Спасибо, но слишком много этих сумок везде, включая Китай
автор Кинг-Конгша • 12 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Фото будет?
автор Кинг-Конгша • 12 января 2019
После АТБ темы все боятся свои сумки показать зашугали народ
Железная тетя• 12 января 2019
Покупаю на офф сайтах, а где ещё брать, чтобы оригинал проверено. Форма и бренды разные. Массимо купила шоппер, Кейт спейд камера бег, это из последних. А вот с этой проходила всю осень, прикольная

Аноним_1430• 12 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Форма какая?
Все итальянские ноу нейм кросс-боди: фиолетовая торбочкой, черная типа бананки, только размер больше, синяя прямоугольная на три молнии, круглая зеленая. У меня есть две сумки ЛВ Спиди и Невефул, поднадоели уже.) Корс есть несколько моделей, в том числе, шоппер Джет Сет из сафьяна, под нее и кошелек Корс на молнии покупала. У меня много сумок разных форм из разных видов кожи.
Аноним_1430• 12 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Фото будет?
Нет, кот перегрыз кабель для ноута, а фото в телефоне, нет возможности скинуть.)
Аноним_1430• 12 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
А что не так с АТБ?
Леди Г• 12 января 2019
Недавно купила Витчен,черную
Залетная Я тут• 12 января 2019
Последнюю купила такую, выбрав сочетание цветов под себя.
https://mr-brown.com.ua/product/zhenskaya-kozhanay...
Есть еще одна летняя, другого укр.производителя.
Аноним_1430• 12 января 2019
Посмотрите на Кидстаффе, есть продавцы итальянских сумочек, моделей и расцветок множество.
автор Кинг-Конгша • 12 января 2019
Ответ дляАноним_1430
А что не так с АТБ?
Почитайте
Анастасия-f49d• 12 января 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Как Вам качество сумочки? И у кого еще заказывали? Спасибо))
Безберлоги.ру• 12 января 2019
Покупаю заграницей и через байеров. Сумок много - начиная от всякого ноунейма, заканчивая дизайнерскими.
Есть три модельки кочинели, 4 модельки корса, одна ЛВ метис, одна Прада тоут, 4 фабричных сумки итальянского ноунейм и всякий непотриб )))
Настя-7f53• 12 января 2019
Удалено администрацией...

оксюморон• 12 января 2019
У меня такая
Залетная Я тут• 12 января 2019
Ответ дляАнастасия-f49d
Вторая - от thewings

Мне нравятся. По первой - поставили молнию в другую сторону чем обычно (как-то не подумала уточнить), но вообще сумка нравится. Брала крейзи хорс кожу. Прошита хорошо и выглядит крепкой. Мало с ней хожу, правда, но ожидания вполне оправдала. Большой плюс - возможность скомбинировать под себя сочетание цветов.

Thewings из мягкой голубой кожи, тоже довольна. Оттаскала месяцев 5 ежедневно. Если вы в Киеве, у них на Печерске магазинчик-шоурум, можно ’пощупать’.
Миссис Буркул• 12 января 2019
Я в турціі купую,коли відпочиваю.Іхня шкіра мені подобається