Уважаемые советчицы, подскажите, необходима консультация онкоторакальный хирурга г. Днепр приоритет, альтернатива - города Запорожье, Харьков. К кому обратиться, help!
Lor111etta• 12 января 2019
Да,4 больница,там очень много новых исследований проводится по международным программам
Lor111etta• 12 января 2019
Ответ дляsofi1333
Спасибо большое, в 4 отделении лечат отца, но безрезультатно, рак лёгкого 3 степени пока без метастаз, в операции отказывают, ищем, с кем и где ещё можно проконсультироваться,
тогда в национальнвй институт рака.
Зав Кондрацкий,Борисюк