Блондинка в Шоколаде• 12 января 2019
Слушаешь эти все вебинары, мк Люби себя, а он говорит
Вот все эти мастер классы, вебинары, психологи, книги. Люби себя, живи для себя, живи собой, не зацикливайся на нем
Даааа, ты такая сильная духом львица
А вот он пишет Прости, малыш, я не смогу приехать
И всё... И всё. Как лох сижу грущу. Потому ждала его,скучала
Даааа, ты такая сильная духом львица
КоролеВешна• 12 января 2019
Усі ці вебінари фігня, коли людина закохана. Закоханість це дія гормонів. Як вебінари допоможуть вам побороти гормони? Ніяк!!!
Блондинка в Шоколаде
• 12 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
вот и я думаю,что только когда нет чувств эти все мк действенны
Блондинка в Шоколаде
• 12 января 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ну... поплачьте чтоль...
Та уже блинчики жарю с творогом. Надо себя деть куда то
Давайте ко мне на вкусняшку)
Зупка_цем• 12 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Давайте ко мне на вкусняшку)
)))), спасибо конечно, но я немного похудеть хочу), итак уже дома долго сижу, на тренировки не хожу, думаю поправляюсь(((
Блондинка в Шоколаде
• 12 января 2019
Ответ дляЗупка_цем
Я с понедельника снова на тренировки) всё, харош)))
Я с ноября расслабилась. Уже и абонемент купила, надо брать себя в руки)
Как бы не нажрацца блинов на ночь))
Зупка_цем• 12 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как бы не нажрацца блинов на ночь))
Ну один съешьте и все))). А у меня закончился, новый не купила, да и время уже не подходит, нужнодругой зал искать((((
Блондинка в Шоколаде
• 12 января 2019
Ответ дляЗупка_цем
у нас городок маленький, выбрать не из чего. 1 зал на город хоть верьте, хоть нет. Ну мне главное результат. В прошлом году ходила -12 за четыре месяца, за зиму набрала 3 кг. Тепеоь с новыми силами надо браться за себя. У меня вес большой, я с 89 худела
Зупка_цем• 12 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ООО, так вы молодец!!)
А мне хоть бы 5 кг ещё сбросить, в идеале конечно можно и 7 ))) но что-то я не могу, никак не получается(((, то ребёнок заболел, то ещё что-то пропускаю тренировки аж самой тошно(((
Зупка_цем• 12 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Хоть бери и дома занимайся))) но места дома нету....((((
Мейк-ап форева• 12 января 2019
Так в чем проблема? Не может и что?
Займите себя чем-то. Спорт, чтение, да хоть полы помойте
Блондинка в Шоколаде
• 12 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Так в чем проблема? Не может и что?
Дык всё это я понимаю, и пол вымыла и блинов нажарила, волосы покрасила. Но трепетно ждала его, хочется ведь мужчинку пожамкать, а не тряпку половую)))
Анчо Ус• 13 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вам нужны чувства или любовь?
Если любовь, то запомните раз и навсегда, что любить должны двое, а не кто-то один. Если это ваш человек, а не первый встречный.
psiholog 1976• 13 января 2019
Вы хотите спросить, почему вам так плохо? Потому что ваша жизнь зависит от этого МЧ. А это не должно быть так...От этого приходят страдания и боль.
Блондинка в Шоколаде
• 13 января 2019
Ответ дляpsiholog 1976
А как сделать по другому?
psiholog 1976• 13 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А как сделать по другому?
Вам не хватает уверенности и достоинства. Я, как раз, на эти темы пишу в группе: ’Школа Счастливых Женщин’ на ВК. Если хотите, присоединяйтесь...