MacOS-ница• 12 января 2019
Видящие!на какую букву мое имя? и как будут звать моего избранника?
В этом и весь вопрос)
тех кто не верит,прошу не писать в теме
Мадам Подлинник• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1559
Спасибо. Жить то я буду, как справиться с ненавистью и жаждой мести?
А зачем мстить? Вы уже родили? Если нет, то когда появится на свет малыш, вы забудете о своей мести) некогда будет! Всю любовь и внимание займет это чудо!
И чего то мне кажется, что мужчина который испугался, просить прощения будет....
Аноним_1559• 13 января 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Извините. Я приняла решение не сохранять беременность, для меня сейчас нереально одной поднять ребенка. Но я не могу перестать думать и анализировать всю эту ситуацию.
Мадам Подлинник• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1559
Это ваше решение и ваши жизнь, и если вы приняли такое решение, значит есть на это причины.
Для того, чтобы перестать думать хотя бы, нужно время...сейчас эмоции у вас преобладают...