13 января 2019

Ночной опрос от мужа

Сегодня утром муж хотел заняться любовью. В той же комнате, где спали дети (на другой кровате). Жена грубо отказала. Помимо находящихся в этой же комнате детей, были у нее и другие на то причины, но тема сейчас именно о детях. Я считаю неприпустимо заниматься этим делом при спящих детях, в любой момент кто-то может проснуться, что впринципе и произошло: только муж обидевшись ушел, вскоре младший перебежал на кровать к маме. А муж говорит, что ничего в этом такого нет. Что дети еще несколько часов должны были спать, а, если б кто и проснулся, то мы бы просто прервали бы процесс. На мой вопрос: почему нельзя было перейти в другую комнату?, отвечает, что ему необходимо было заниматься сексом именно там. Собственно вопрос: считаете ли Вы нормальным явлением занятие сексом в комнате со спящими детьми?
Результат:
вже голосів: 2086
1634 (78.33%) Нет
322 (15.44%) Да
130 (6.23%) Другой вариант
Ягодка опять 13 января 2019
Збочення?
сказочное_Бали 13 января 2019
считаю это ужасным, но многие живут толпами в однокомнатных и плодятся аж бегом
Звездолётчица 13 января 2019
Ответила нет. НО! 10 лет жили в однокомнатной квартире с детьми, поэтому вариантов особо не было. Других комнат кроме прихожей,ванной и кухни не было. Поэтому было такое дело
Кофе в лобби 13 января 2019
Если другого варианта нет, то возможно, если дети в несознательном возрасте.
Улучшанский-Ухудшанский 13 января 2019
Ваш чоловік збоченець
Боюсь признаться 13 января 2019
А он понимает, что даже, если дети не проснуться, вы должны быть расслабленной и получать удовольствие, а не клиниться от каждого шороха. Никаких маневров, стонов, широкой амплитуды и смены поз. Тихо как пенсионеры и с чувством вины
Аноним_1530 13 января 2019
Если ребенок до 3 лет, я бы занялась, под одеялом тихонько)))) старше-точно нет.
Борода 13 января 2019
Ни со спящими, ни с бодрствующими. Помню как в первом классе одноклассница рассказывала как родители голые шпилятся при ней ( 1-комнатная квартира). Пересказывалось всё от и до и со смакованием всех подробностей.
Кто крайний? 13 января 2019
Нет, потому что даже ночью, когда точно спят, я не могу расслабиться
автор Дикая Роза 13 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ваш чоловік збоченець
Вот и я ему об этом говорю.
завитушка 13 января 2019
Муж реально быдлота какая то. Фу.
Аноним Советчик 13 января 2019
Так почему он в другую комнату не захотел идти?
Если есть варианты, то зачем эта рулетка?
Боюсь признаться 13 января 2019
Ответ длясказочное_Бали
считаю это ужасным, но многие живут толпами в однокомнатных и плодятся аж бегом
У меня в общежитии соседка по комнате парня приводила. Все сидят пишут конспекты, а она ширму на двухъярусную кровать натянула и шпилиться у всех на глазах. Так она под этой ширмой первым ребенком и забеременила.
Лапка 13 января 2019
Нет, это не нормально, дети не должны видеть, слышать секс родителей
Єдина Країна 13 января 2019
Извращенец!
Тем более есть другая комната!!!!
сказочное_Бали 13 января 2019
Ответ дляЛапка
Нет, это не нормально, дети не должны видеть, слышать секс родителей
я скажу больше, это запоминается на все годы и это не самые лучшие воспоминания у детей
Мурзилка 13 января 2019
Я даже в другой комнате не могу расслабиться , если мелкий не уснул, мужа это тоже дико раздражает, но малый может попроситься писать или какать или пить...
Аноним_1538 13 января 2019
неприпустимо, кровате
о чем с вами говорить? какой секс?
Лизочек 13 января 2019
кекситься в одной комнате с детьми при наличии еще комнат в квартире? У вашего мужа точно в верхней голове все на месте?
Лапка 13 января 2019
Ответ длясказочное_Бали
я скажу больше, это запоминается на все годы и это не самые лучшие воспоминания у детей
крайне негативно это для психики, спасибо моим родителям, никогда не слышала и не видела
автор Дикая Роза 13 января 2019
Ответ дляАноним Советчик
Так почему он в другую комнату не захотел идти?
Если есть варианты, то зачем эта рулетка?
Это загадка почему. Может завтра обьяснит...
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляЛапка
Нет, это не нормально, дети не должны видеть, слышать секс родителей
Но они же спят. Как, по-вашему, люди сексятся в однушке? Как раз когда дети спят. Ясно, что тихонько и под одеялом, и без спецэффектов, но без секса не живут.
Подумаешь, трагедия прямо. Ну прервали бы процесс, в другой раз муж бы подумал, стоит ли начинать.
Моль Молливна 13 января 2019
Ну если вспыхнула у мужа страсть, можно было не отказывать грубо, а игриво утащить в другую комнату. Думаю все же у него приоритет был--заняться сексом, а не принципиально заниматься этим придетях, просто расслабленные лежали, пришло настроение, муж начал проявлять знаки внимания, а вы грубо обломали, я бы тоже обиделась.
Прячусь от Всех 13 января 2019
когда жили в однушке-вполне. ничего страшного не вижу.
Птица Говоруша 13 января 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Ответила нет. НО! 10 лет жили в однокомнатной квартире с детьми, поэтому вариантов особо не было. Других комнат кроме прихожей,ванной и кухни не было. Поэтому было такое дело
Согласна, сейчас у нас 2 комнаты - какой кайф
Diana Valerievna 13 января 2019
В комнате с детьми-категорически НЕТ!Даже если одна комната-айда в ванну!Никакого секса в комнате с детками,долой извращения!
Резвая лошадка 13 января 2019
У нас правда двухкомнатная, никогда такого не было.Но думаю вполне реально могло бы быть, т.к. мой сын 7 лет спит хоть танком едь и сразу если проснется то не раздуплится где он,можно успеть среагировать.Да и не поймет даже что родители делали,ну щекотали друг-друга под одеялом)) или папа делал маме массаж)) не знает он еще у меня таких тонкостей интимных
Лапка 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Но они же спят. Как, по-вашему, люди сексятся в однушке? Как раз когда дети спят. Ясно, что тихонько и под одеялом, и без спецэффектов, но без секса не живут.
Подумаешь, трагедия прямо. Ну прервали бы процесс, в другой раз муж бы подумал, стоит ли начинать.
Кухни нет, прихожей ванной? на кухне может не большой диван поставить
Малявка-козявка 13 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
когда жили в однушке-вполне. ничего страшного не вижу.
сказочное_Бали 13 января 2019
Ответ дляЛапка
крайне негативно это для психики, спасибо моим родителям, никогда не слышала и не видела
не все это понимают! у нас когда то малой проснулся и говорит в кроватке: мама и папа - ту- ту- ту....с тех пор табу на секс при свидетелях