13 января 2019

Общаться ли с кумой после этого?

Технически не совсем кума - жена кума, но суть не в этом. Были нормальные отношения - дружеские, приезжали к ним, сидели семьями... Потом ей пришло в голову что надо бы пойти вместе в клуб. Рассуждали долго кто к кому и куда, в результате поехала к ней на массив. Гуляли... танцевали... она познакомилась с парнем и слиняла с ним. Я долго и мучительно добиралась домой на другой конец города. Ей в результате это тоже не очень понравилось, но предложила повторить в моих краях. Несколько раз обсуждали когда приедет и что к чему - потом сливается, что нет денег, ведь надо ехать на такси в оба конца+бухло и т.д. Потом выясняется, что в это время она спокойно ездит гулять с другими людьми. Хотя младшему ребёнку - 1год. И гуляет до утра. Я этого всего не очень поняла и решила общение сократить, но тут началось - наезды, что я сама виновата, не спрашивала её идёт ли тусить(это после отказов и заявлений что денег нет). Поскольку делает виноватой меня - выношу на голосование:
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 654
430 (65.75%) Забить раз и навсегда
172 (26.3%) Свой вариант (в комментариях)
52 (7.95%) Общаться дальше, всё ок
olena_shch 13 января 2019
Ответ дляNatali8377
І ви на цілу ніч в клуб, а вони вдома?
Прикиньте), вы про такое только мечтать судя по всему можете.
автор Поросенка 13 января 2019
Ответ дляМошеЙница
А что значит- шмотки позычу? Вам ходить не в чем? Или туда особый дресс-код нужен - юбка покроче, декольте поглубже?
Вроде как она лучше знает, что мне одеть, чтобы было круто. И моя одежда не совсем подходит.
Телефон Рубика 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Спасибо большое за Ваш комментарий. Пожалуй, даже хорошо, что кума дала повод не продолжать эти ночные гулянки.
не за что.Думайте своей головой,пока не поздно.Такие подружайки могут втянуть вас в г....но,потом не отмоетесь.И ещё, вы писали,что знаете её мужа с 17 лет,хороший парень,вы дружите.Будьте другом-не учавствуйте в этой грязи,а то и жена гулёна и подруга как бы поддерживает это.Кроме того,вы и в его глазах вдруг чего будете виноватой,если гулять с ней регулярно.Удачи,автор.
автор Поросенка 13 января 2019
Ответ дляОль_
Но обидка то у вас, что она гулять с вами не ездит, а с другими)))
Вижу эту тему так - две не отягощенные тяжёлым поведением девы рассорились из-за того, что одна недогуляла))))
Не на то, что ездит не со мной. На поведение вообще. На ложь и съезды. И на то, что бросила одну тогда в клубе тоже.
AnnaSmith 13 января 2019
Ответ дляАноним_1561
А по поводу гулянок в клубах иногда, то не вижу ничего в этом дурного. Иногда хочется перезагрузки, пойти посидеть с подругами, выпить, поржать и потанцевать. Мне хватает таких вылазок раз в полгода где-то. Но у нас есть правило: мы всегда уходим вместе, при любых раскладах. И даже на перекур всегда ходим вместе, друг у друга всегда должны быть на виду.
И да, муж остается с детьми. Дети от этого не страдают, муж тоже)
У нас ещё правило: дать знать, как зашла домой.
А тут бросила одну, телефон каким-то левым людям дала.
Я бы заблокировала к чертям собачим такое и не общалась
У кого такое было 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Киев
Киев?! Я думала вы из деревни какой-то, с таким-то жаргончиком...
Телефон Рубика 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Вроде как она лучше знает, что мне одеть, чтобы было круто. И моя одежда не совсем подходит.
оооо,всё ясно.Она вас ни во что не ставит.Это ппц.У меня есть кума.Я считаю,что она немодно одета.Но указывать ей,что надеть,куда надеть....Никогда такого не делала.Это неуважение. Типа ты лохушка,а я звезда.Звезда, пока ее ’звезду’ на британский флаг не порвали или пока к венерологу не попала.Про моральные аспекты молчу,там морали нет от слова совсем.