Поросенка• 13 января 2019
Общаться ли с кумой после этого?
Технически не совсем кума - жена кума, но суть не в этом. Были нормальные отношения - дружеские, приезжали к ним, сидели семьями... Потом ей пришло в голову что надо бы пойти вместе в клуб. Рассуждали долго кто к кому и куда, в результате поехала к ней на массив. Гуляли... танцевали... она познакомилась с парнем и слиняла с ним. Я долго и мучительно добиралась домой на другой конец города. Ей в результате это тоже не очень понравилось, но предложила повторить в моих краях. Несколько раз обсуждали когда приедет и что к чему - потом сливается, что нет денег, ведь надо ехать на такси в оба конца+бухло и т.д. Потом выясняется, что в это время она спокойно ездит гулять с другими людьми. Хотя младшему ребёнку - 1год. И гуляет до утра. Я этого всего не очень поняла и решила общение сократить, но тут началось - наезды, что я сама виновата, не спрашивала её идёт ли тусить(это после отказов и заявлений что денег нет). Поскольку делает виноватой меня - выношу на голосование:
Результат:
вже голосів:
430 (65.75%)
Забить раз и навсегда
172 (26.3%)
Свой вариант (в комментариях)
52 (7.95%)
Общаться дальше, всё ок
Пусин Кукин• 13 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Для чего ломиться в Киев? Для того, чтобы стать такой, как ’ коренные киевлянки’ из этой темы?
Полет мысли, речь, интересы, общение - все на ’высочайшем’ уровне.
И самое неприятное, что автор ( на пару с кумой) не видят ничего такого. Лошистые мужья ( если не хуюе), мамашки-тусовщицы и маленькие дети. Прям образцовые семьи, есть к чему стремиться.
)))) Вспомнила недавнюю тему, про детей 7_9 лет, которые поссорились и матюкались при этом. Может это тот же автор...
Пошаманю• 13 января 2019
конечно общаться. Мало таких ’подруг’ в реалии. Только вот зачем в ’своих краях’ снимать мужиков? НЕ страшно, что мужья будут в курсе? Или им не привыкать. Дайте им шанс быть с адекватными барышнями, а не которые бухают с левыми и ездят к ним домой.
Блинчик Мой• 13 января 2019
Зачем вам кума? Ходите сами, бухайте танцуйте. В клубах и одиночки-индивидуалки отдыхают. Только с собой имейте презервативы и деньги на такси. Чтоб потом не мучительно до дома добираться.
А не пробовали сходить на концерт или в музей чтоб не сидеть в 4х стенах? Можно еще в водяники на лыжи съездить пока погода позволяет. Чомневаюсь что вы ходите в хорошие клубы, скорее всего наливайки в спальных райончиках. Поверьте, есть занятия поинтереснее. Не превращайтесь в шалашовку, ой тоесть в вашу куму.
Из Хацапетовки• 13 января 2019
Если вам этот человек не интересен и вы не разделяете его взгляды на отдых, то зачем вам с ним общаться? ))
Пошаманю• 13 января 2019
кстати, кума права: кто ж гуляет в своем массиве))), хочет к вам на свежачок
Аноним_1434• 13 января 2019
Кум важнее, поэтому когда кума свалила ебаться с левым чуваком - была бы для меня забыта раз и навсегда
Повелитель интернета• 13 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Это вы, простите, бл..ете что ли? Мужья дома, а вы ....бухло... о май гад, тусы, челы левые какие-то. Вы деградируете, имхо. И это не оскорбление, наперед. Тянитесь к умным людям. Развивайтесь.
++++++++++++ Мы есть то , чем мы наполнены( как личность).
КучМала• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Раз в год - просто для разнообразия. Что ж мне - стареть в четырёх стенах и жизни не видеть?
В клубе ночью главная жизнь
На границе• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Вдома взагалі. Вони не проти, якщо ми не витрачаємось занадто
їх в цьому питанні тільки гроші хвилюють? Ну й сімейки
Аноним_1455• 13 января 2019
Ответ дляВечно недо...
Фу автор...
Читать противно.
Чесслово
Читать противно.
Чесслово
++±+++
Бред сивой кобылы
На границе• 13 января 2019
Ответ дляВечно недо...
Массив, тусить..бухло..
Гулять до утра.
А дети с кем?
Гулять до утра.
А дети с кем?
Такое впечатление, что нигде не училась, максимум пту((((
Аноним_1568• 13 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Это все28 летние сейчас такие?
Аноним_1430• 13 января 2019
Ребят, сколько вам лет?
Я бы не общалась, не объясняла бы ничего и не парилась бы.
Диверсификация• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Просто упомянула её мужа, всё ли у него Ок. Она восприняла это, как угрозу.
Она просто подумала, что вы можете рассказать мужу о её приключениях,и что свидетель, знакомый с мужем на гульках ей не нужен. И все.
А что вы там себе надумали.
Ясно понятно, что выпив она себя не контролирует,как там, пьяная женщина п.... де не хозяйка, или что то в этом роде.
А что вы там себе надумали.
Аноним_1430• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
У меня серьёзно диллема. Она меня сейчас обвинила в переписке во всём буквально. И потому я сейчас тут строчу, а не сплю спокойно
Во бред...
Ну обвинила и обвинила. Отправьте круглые глаза и спите дальше.
Аноним_1430• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
’А что ты мне сделаешь’ ’А что ты меня пугаешь?’ ’Сама виновата, что не пошли никуда, надо было звонить и спрашивать’
Ответ: ок
И не звонить и не спрашивать
Трусиковед• 13 января 2019
У меня такой вывод: муж импотент, дети бедные...на след день бухая мама у них на глазах, а вы автор дура....как-то так
Телефон Рубика• 13 января 2019
Автор,ваша кума девушка лёгкого поведения,и живи вы в маленьком городке,на вас ДВОИХ бы уже все тыкали пальцами,мол,две замужние бл...И ещё,если вдруг какая-то хрень произойдёт с ней(завезут куда-то и пустят по кругу)виноваты будете вы.Она вас обвинит.Это уже видно по вашему общению.Я бы с ней не ходила никуда.Это если вам самой не хочется приключений на то самое место.Не надо ходить с такой ’подругой’тем более по ночным клубам.Если она вас ночью бросила одну там....Я бы всыпала моральных звиздюлей и даже не здоровалась бы.А вы тут в сомнениях.
Я гуляла пару раз с сестрой мужа.Каюсь,было.Но!Мы никого не цепляли и не знакомились.И никто никого не бросал,уезжая с парнем.Потанцевали и поехали домой.С нами хотели познакомиться,но смысл?В клубе ищут секс на одну ночь.И если отбросить моральные принципы,то сейчас стооолькоо болячеек,фууу,зачем?Сомневаюсь,что там полупьяный парниша покажет небо в алмазах,а вот триппером наградить очень запросто может.
Аноним_1468• 13 января 2019
Ответ дляВечно недо...
Фу автор...
Читать противно.
Чесслово
Читать противно.
Чесслово
Может кому-то на Вас противно смотреть, но люди деликатно молчат. Вам бы тоже не мешало молчать... А то лишь бы чё написать и вставить свои 5 копеек
Поросенка
• 13 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Очень логично. Просто обижать их(куму и кума) тоже не хочется. Тем более до последнего времени - до этих тусовок - всё было ’в рамочках’.
Из Хацапетовки• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Обижать кума тем, что не ходить на бл*дки с его женой? )))))))))
Вы ничем им не обязаны. Вы не обязаны терпеть жену кума. Вы не обязаны думать обидятся ли они. Вам не интересно с ней гулять - не гуляйте. Вы имеете на это право!
Поросенка
• 13 января 2019
Ответ дляНа границе
Як це не дивно, але да.
Поросенка
• 13 января 2019
Ответ дляДиверсификация
А что вы там себе надумали.
Я в принципе тоже так думаю. Только зачем мне было голову морочить полгода? ’Идём в клуб, будет круто, давай возьмём такое бухло, я тебе шмотки позычу, освобождай время...’
Поросенка
• 13 января 2019
Ответ дляМаМишка
Где ваш кум оторвал эту шалашевку? или вы там всее маргиналы?
Та где-то на тусовке и надыбал. Сам кум не любитель клубов, но с друзьями за компанию гулял.
Поросенка
• 13 января 2019
Ответ дляТрусиковед
Да не импотент он. А я-то почему дура?
Поросенка
• 13 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо большое за Ваш комментарий. Пожалуй, даже хорошо, что кума дала повод не продолжать эти ночные гулянки.
Поросенка
• 13 января 2019
Ответ дляСССРовна
Походу ,она не только пьёт .
И курит не только сигареты
Возможно и так(
Поросенка
• 13 января 2019
Ответ дляСССРовна
Чем его жалко ?
Может он в сто раз её хуже .
Обычно паруются люди похожие друг на друга
Может он в сто раз её хуже .
очень положительный парень - в церковь ходит регулярно, отец хороший, спокойный. единственное - не пробивной и были проблемы с алкоголем. но сейчас в завязке