Поросенка• 13 января 2019

Общаться ли с кумой после этого?

Технически не совсем кума - жена кума, но суть не в этом. Были нормальные отношения - дружеские, приезжали к ним, сидели семьями... Потом ей пришло в голову что надо бы пойти вместе в клуб. Рассуждали долго кто к кому и куда, в результате поехала к ней на массив. Гуляли... танцевали... она познакомилась с парнем и слиняла с ним. Я долго и мучительно добиралась домой на другой конец города. Ей в результате это тоже не очень понравилось, но предложила повторить в моих краях. Несколько раз обсуждали когда приедет и что к чему - потом сливается, что нет денег, ведь надо ехать на такси в оба конца+бухло и т.д. Потом выясняется, что в это время она спокойно ездит гулять с другими людьми. Хотя младшему ребёнку - 1год. И гуляет до утра. Я этого всего не очень поняла и решила общение сократить, но тут началось - наезды, что я сама виновата, не спрашивала её идёт ли тусить(это после отказов и заявлений что денег нет). Поскольку делает виноватой меня - выношу на голосование:
Результат:
вже голосів: 654
430 (65.75%) Забить раз и навсегда
172 (26.3%) Свой вариант (в комментариях)
52 (7.95%) Общаться дальше, всё ок
СССРовна• 13 января 2019
Ответ дляНаизнанку
но это ж не совсем левый человек - жена кума, которая так легко ходит налево, при этом втягивает в свои интрижки автора, я бы напряглась
Жена кума точнее .
Ну да,если она втягивает в интрижки то зачем оно надо .
Я кстати, свою жену кума давно послала , но за другие приколы

к.Буланова• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Она не может понять как кто-то может не хотеть в клуб
Ее проблемы. У меня подружки не могут понять как женщина может курить. А меня не колышет. Ну и их курить я не заставляю. Понимаете к чему веду?
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Что за бред?
Не бред. Я свой телефон никому не давала. Но звонят её знакомые из клубов
СССРовна• 13 января 2019
Ответ дляк.Буланова
В итоге автор крайней и останется перед кумом, так как была прикрытием ))
Может .
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляСССРовна
О, а впечатление Днепропетровская область . когда мы в Киев ездим , такое впечатление ,что там все такие щирые украинцы и дуже вічливі
к.Буланова• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Так а почему выбора-то нет?
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляНаизнанку
вы думаете, она вам как на духу расскажет, что занималась сексом с малознакомым парнем с клуба?
нет, конечно. это логично, что она ’не помнит’. не логично дальнейшее

СССРовна• 13 января 2019
Ответ дляМиледи

Я подумала из Одессы
...массив
В кривом роге массив говорят, и в Днепре .
Медсестричка• 13 января 2019
Ответ дляМиледи

Я подумала из Одессы
...массив
Таирово? Бросьте, цивилизованный район. Молдаваночка скорее. )))) но у меня четкое ощущение села и лимиты))
СССРовна• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
))) Мы все - одной крови
Та да
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Меня терзают смутные сомнения. Вы сейчас троллите?
У меня серьёзно диллема. Она меня сейчас обвинила в переписке во всём буквально. И потому я сейчас тут строчу, а не сплю спокойно
Миледи• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Может. У меня подруг толком нет
Ну так общайтесь
Если она вас позвала , чего вы не перезвонили ? С вопросом приходить или нет, идем или нет

Ходите себе на девишники с ней . Дело не в ней . Можно себе приключение на одно место найти и среди белого дня при желании . А можно и в ночном клубе продолжать вести себя очень скромно
СССРовна• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляк.Буланова
Вы странная
В чём? Что меня это парит?
Медсестричка• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Может. У меня подруг толком нет
Понятно. Тролль обыкновенный. Идите спать.
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Как готовитесь? Депидяция, педикюр, маникюр?
Психологически) И Мужу говорю, что в такой вечер гуляю, отмени работу... И деньги коплю типа
Медсестричка• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Во всем, это в чем?
СССРовна• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Значит она ваш дала .
Чтоб свой не палить
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляк.Буланова
В общем - да.

СССРовна• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Перечислите в чем именно
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляк.Буланова
Так а почему выбора-то нет?
Я УЖЕ должна как-то реагировать - либо делать вид, что всё норм, либо обьясняться. Потому что простой слив и не отвечание на вопросы она не приемлет.
Медсестричка• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Отмени работу. Реально? Я в шоке. Копите на путешествие. Посмотрите что-нибудь другое, кроме своего болота. Появятся другие интересы, другие знакомые. Сделайте свою жизнь такой, чтоб к вам тянулись. А не вы к какой-то гулене и забулдыге.
Миледи• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Я тоже..
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляМедсестричка
кума - коренная киевлянка), сленг у неё заимствую. может, мать-отец её приезжие были.
СССРовна• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Может, пока ответить что норм.
Потом подумайте и отмазки всегда найдёте при желании
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляМиледи
Ну так общайтесь

Перезвонили. Переговорили. Слилась, что денег нет, пойдём потом.и так много раз.
к.Буланова• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Скажите ей конкретно ’Маша, чтоб твои друганы мне не наяривали. А то мужу скажу, он твоему все сольет’ Хотите в клуб и цеплять парнишек- ходите с кумой. Не хотите - не ходите. Все просто как по мне
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Во всем, это в чем?
Что мы с ней не гуляем вместе
автор Поросенка • 13 января 2019
Ответ дляСССРовна
Значит она ваш дала .
Чтоб свой не палить
свой тоже дала) потому либо д... , либо просто очень пьяная была
Медсестричка• 13 января 2019
Ответ дляПоросенка
Сленг у нее быдлоты. И неважно какой части Украины. Я на 100% уверена, что тема тролльная, вы ее выдумали и веселитесь, усиленно создавая образ недалекой, которая живет чужой жизнью.