Хомяк с пастой• 13 января 2019

Почему не спите?

Нас так много, полуночниц))) почему не спим?
Да Щас же• 13 января 2019
Сова, блин, опять похерила режим(( Смотрю фильм Простая просьба интересный.

Сыро_Ежка• 13 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А у меня ноет под лопаткой слева. Каждую ночь. И малый очень беспокойно спит, боюсь, чтобы не заболел
работаю
Аноним Анонимыч• 13 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
работаю
И я
Сыро_Ежка• 13 января 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
И я
эх, ну мы и работнички
Коварная Зая• 13 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Начните с зарядки. И перед бегом обязательно разминка нужна. Ставить ногу при беге нужно с носка на пятку. Читайте специалистов обязательно, а то проблем с позвоночником добавите
Тоже самое хотела написать)
А вообще бег, конечно, для спины не очень полезно. Лучше плавание, йога правильная, или обычная зарядка, но регулярно утро-вечер.
Аноним Анонимыч• 13 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
эх, ну мы и работнички
Днем времени за всеми делами не осталось, приходится догонять
Cappella• 13 января 2019
Собиралась выходить, прочитала, что тут кто-то ест.. теперь сижу смотрю на апельсины и шоколадки. Да здравствует толстая жопа!
Коварная Зая• 13 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
о! сестра! а у меня так хорошо получалось, позавчера в 1 легла, вчера в 2... Сегодня уже к 3. Что ж поделать... Совы - они такие
автор Хомяк с пастой • 13 января 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Не спорю . Но с чего-то же начать надо . В магазинах обмен не делают )
Да и не хочу я еще одного мужа . Хочу свиданий . А жить можно хорошо и одной
С этим я согласна

Снежнакомка• 13 января 2019
Лежу смотрю фильм в. Телефон леди макбет фильм классный уснуть и е даёт вышла паркур и сочку попить и сюда заглянула
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2019
мы уже договорились, что открыли бутылку шампанского и пьем лежим))
за нас, девочки
Аноним_1463• 13 января 2019
Мучаюсь, не получается настроить работу программы на компе
Крапипопка• 13 января 2019
ПМС гадский, бессонница
Кнопкотык• 13 января 2019
Нос заложен, горло болит, самочувствие будто катком проехались
Encounter• 13 января 2019
У меня несколько месяцев бессонница. Смотрю сатсанг и отзывы
vakula• 13 января 2019
А я в больнице , после операции открытый перелом указельного пальца на руке+ разрыв фаланги.Третий день уколы в попу 8 штук, карочн болит задняя точка
Бусурманша• 13 января 2019
Затянул сериал чужестранка
Аноним_1588• 13 января 2019
Ответ дляvakula
Ну как так?
Не сплю, только недавно Лялю уложила) все равно до 15:00 ещё высплюсь )))
Бусурманша• 13 января 2019
Ответ дляvakula
Выздоравливайте

автор Хомяк с пастой • 13 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
за нас, девочки
За нас)))
автор Хомяк с пастой • 13 января 2019
Ответ дляКрапипопка
ПМС гадский, бессонница
У меня тоже вроде...
Не танцую- но пою• 13 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Видать не весело, если тело на дискотеке, а мысли с советчицей)))
Да то я на перекур выходила)
Уже дома, засыпаю )
Котенок аки рысь• 13 января 2019
А у меня котик зпболел.Жду утра.Его поддерживаю.Глажу.Подозреваю мочекаменная и нас нстигла.Пописять не может.С кровью чуть чуть сходил.
Ватный Пупс• 13 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
здоровья котейке скорее. А на каком питании кот и сколько ему? Есть молодые котики - 4 и 3 года, изучу вопрос...
Аноним_1541• 13 января 2019
Ребёнка кормлю)))
Пропеллер на 6 персон• 13 января 2019
ночью Викинги смотрела, 3 серии, пока никто не мешал))))
Smol_a• 13 января 2019
Эхх, бессонница
40каградусная• 13 января 2019
Ответ дляМексиканочка
Отец в больнице, 900 км от меня
Резкое ухудшение состояния и халатность врачей (ещё и выходные)
Страшно и куча мыслей
Здоровья отцу,как он?