Фиона Шрековна• 17 октября 2013

Что для Вас важнее, нравится мужу или чувствовать себя комфортно?

Что для Вас является приорететней,нравится мужу или чувствовать себя комфортно?
Вопрос в чем:мужу я нравлюсь в определенном весе,но мне в нем не комфортно.Когда я худею он предлагает поправится.А как у Вас?Для Вас важне чувствовать себя комфортно и тогда можете правильно себя преподнести перед мужем.Или Вам важнее нравится мужу и он поднимает Вам самооценку?
Результат:
вже голосів: 108
87 (80.56%) Важнее как чувствую себя я
21 (19.44%) Мне важно нравится любимому человеку
Деловитая• 17 октября 2013
Ой не знаю....У меня похожая ситауцыя. Мужу нравится. чтобы я была чуток плотненькая ( в соку), а мне же с этим жить..Чувствую дискомфорт и жизнь не приносит удовольствия.

Сарафанное радио• 17 октября 2013
Мне важно нравиться себе и чувствовать себя красивой. Я рождена для счастья, а не для угождения чужой блажи.
автор Фиона Шрековна • 17 октября 2013
Ответ дляДеловитая
У меня так же
автор Фиона Шрековна • 17 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
А если Вам будут говорить,что ты красивая,но когда поправляешься становишься еще красивее?
Сегодня я не я• 17 октября 2013
Стараюсь нравится себе и только себе.
Был в моей жизни любовник, который все пытался меня заставить поправиться, говорил, что так больше нравится. А потом я узнала, что он уговаривал поправляться, что бы другие на меня не смотрели и что бы я никуда не делась...ревновал сильно, когда я была худенькой и красивой.

Муж, т-т-т, любит меня именно в нормальном весе - худенькую и красивую.
автор Фиона Шрековна • 17 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Стараюсь нравится себе и только себе.

ого
Мама фифти цента• 17 октября 2013
Мужу больше нравится когда к моему весу +2 кг, но меня важнее как я себя чувствую!
coloritka• 17 октября 2013
В первую очередь важно любит себя и чувствовать комфорт. А разве муж может любит за вес? Мой может бовкнуть, что кости торчат
Чу Ча• 17 октября 2013
Муж мне никогда слова ,что надо худеть. Но я как ,уважающая себя женщина,считаю необходимо всегда держать себя в форме

Сарафанное радио• 17 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
А если мне скажут, что у меня очень красивые волосы, но когда я подстригу их под ноль, то вообще секси буду?)))) Главное душевный комфорт и спокойствие)))
автор Фиона Шрековна • 17 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
тоже правильно
Рябушка Ку• 17 октября 2013
Мужу нравится, чтоб мне было комфортно. Хочешь-худей. Я не настаиваю, но если тебе надо-занимайся. Вот я и не занимаюсь. Важно что-Вам некомфортно самой по себе или все таки Вы хотите худеть,чтоб более презентабельно(по Вашему мнению) выглядеть перед мужем.
Масяня Я• 17 октября 2013
а я не согласна с тем что бы ’Важнее как чувствую себя я’, а если муж разлюбит и что дальше ’ худенькая’ , но ’ разведенка’?
Мама фифти цента• 17 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
Ну, если ему важен только мой вес...даже не расстроюсь если уйдет)
Секс-Бомба• 17 октября 2013
я всегда считала, что макияж это хорошо, а вот муж постоянно говорит, что мне лучше быть ’чистенькой’, к чему я не сильно привыкла, но так как это в принципе не делает меня не красивой, то стараюсь ему угодить, зато деньги которые тратила на косметику теперь трачу на косметолога - слежу за состоянием и внешним видом кожи. Считаю, что если желания мужа Вас не ставит в совсем не выгодное положение, с Вашей точки зрения, то почему бы и не пойти любимому на уступки. В противно случае это нужно обсудить с ним и дать понять, почему ’игнорируются’ это пожелания.
Тенюшка• 17 октября 2013
Я чувствую себя комфортно, когда нравлюсь мужу. А мужу я нравлюсь, когда я чувствую себя комфортно)))
Масяня Я• 17 октября 2013
Ответ для- Julia -
ОТЛИЧНЫЕ СЛОВА, у меня в семе если проанализировать, я люблю мужа а его душевние качества, а он меня больше за внешний образ, потому что характер у меня очень тяжелый.
Innag• 17 октября 2013
Ответ для- Julia -
ВООО, тоже такого плана хотела ответить)) Я мужу нужна счастливая, в хорошем настроении - и у него тогда все хорошо)) А вес, одежда...все вторично
автор Фиона Шрековна • 17 октября 2013
Ответ для- Julia -

Файна цьоця• 17 октября 2013
моему очень нравится, когда я на каблуках - но я их не ношу, не умею. И практически никогда не носила - за 12 лет жизни пару раз одела (я имею в виду высокий и секси каблук). Но, с другой стороны, мне не нравится его пивной живот - он тоже ничего не делает для его уменьшения. В общем, находим компромиссы. Про вес, кстати, тоже - мужу нравится +5 кило к моему нынешнему весу, но я никогда специально не худела и не поправлялась - какая уж есть, больше 59 никогда не была, всегда есть плюс - больше вешу - мужу нравлюсь, меньше - себе)))
Ируся-пуся• 17 октября 2013
мне кажется, нужно соблюдать баланс: и себе нра, и МЧ! Без этого гармонии в душе не видать.