мы просто долго в садик не ходим день рожденье было 9 января, дочке 5 лет. вот не знаю что лучше купить.
почему бы и воспитателей не угостить они душу вкладывают в наших деток.
qwerty9872007• 13 января 2019
Ответ дляlena_2412
це не обов´язково, я забираю доньку майже постійно останньою і вихователі не віддають її в чергову групу, а сидять до останнього, то чому я не можу пригостити їх раз в рік чаєм?
Я покупаю или вафли артек запечатанные каждому или барни, сок и конфеты, воспитателям рулетик или тортик к чаю