Кусочек Сыра• 17 октября 2013
оптинский старец
подскажите кому из оптинских старцев можно помолиться чтобы помог найти работу? читала книжку, но давно и не помню( Спасибо!
Оченьценная• 17 октября 2013
найдите по ссылке ’Красная Пасха’ там есть их имена и описание жизни.
Кусочек Сыра
• 17 октября 2013
Ответ дляОченьценная
точно, так книжка называлась!! Спасибо!!
Каменная Фрося• 17 октября 2013
В Красной Пасхе - инок Трофим, о.Василий, инок Ферапонт. Они еще не прославлены в лике святых, что не мешает, однако, верующим им молиться :)
Оптинские старцы старых времен - Амвросий, Лев, Макарий, Анатолий. Больше не помню((
Кусочек Сыра
• 17 октября 2013
В Красной Пасхе - инок Трофим, о.Василий, инок Ферапонт. - вот а кто за работу, не помню(