Оловянный_Прагматик• 13 января 2019
Изофра,можно ли использовать после вскрытия?
Девочки,покупала Изофра где то пол года назад.один раз использовали и сейчас в ней снова необходимость появилась, но флакон нужно выкидывать? Или пользоваться дальше? Там вроде сказано что после вскрытия в течении месяца им можно пользоваться.
Оловянный_Прагматик
• 13 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
мы и 2 года пользуемся, помагает)
Я вот тоже не пойму зачем делать такую большую тару,если всю за раз не использовать
Самый умный• 13 января 2019
На изофре как раз нет надписи о месяце. Только срок годности, я специально изучала инструкцию в такой ситуации.
Заместитель автора• 13 января 2019
Можно использовать, у меня год лежала, использовали, помогала все равно.
No problems• 13 января 2019
Изофра - бесполезный и даже вредный препарат. Там малая доза антибиотика, которая не побеждает бактерии, но снижает эффективность лечения. Если доза антибиотика недостаточна или длительность лечения недостаточна, то бактерии просто привыкают к антибиотику, малая часть погибает, остальные получают иммунитет и распространяются очень быстро. В итоге даже антибиотик в уколах не сможет помочь.