Борщик• 05 декабря 2024
Кто пил ОК, подскажите, как поступить
Девочки, кто пил ОК, подскажите, как быть..
Пью "Джаз плюс" (гинеколог назначила чтоб кисты не росли). Сейчас 6 месяц приёма и выросла киста несмотря на регулярный приём в одно и то же время без пропусков. Меняю препарат со следующих месячных, и не могу понять, как лучше сделать: допить эту пачку (ещё 11 дней до предполагаемых месячных) или бросать сейчас и начинать после прихода месячных новый препарат? Как поступить, чтоб не сделать хуже?
БезВзяток• 05 декабря 2024
Допить и без пропусков начать новый.
Но ещё лучше посоветоваться с вашим врачом. Потому как после отмены есть шансы, что цикл стабилизируется не сразу.