Я такая боевая• 13 января 2019
Температура 37. Паника и страх.
Температура колеблется в пределах 37-37.3. утром проснулась, меряю уже 37. Я запаниковала. По анализам низкие лейкоциты. И вот решила проверить, выпила аспирин, не упала, 37,3 спустя час . У меня паника, куда бежать, какие анализы сдавать. Девочки, что делать? Начиталась уже в инете, теперь места себе не нахожу.
Редиска Я• 13 января 2019
Да все что угодно.От банального воспаления до онкологии.У знакомой так держалась и в итоге онкология.Но это не факт что у вас тоже...просто обследоваться.Но это если есть денег море и время.
Для начала к терапевту.Он даст анализы крови,мочи,сахар,флюшку,кардиограмму и прочее
потом походы по всем врачам.они тоже дают анализы,узи и прочее.
Королева спама• 13 января 2019
Может, в ритуальные агентства позвонить?
Они утешат, оденут красиво.
Аноним_1438• 13 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Они утешат, оденут красиво.
и накрасят)
Я такая боевая
• 13 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Что ещё кроме темпы?
Много симптомов. Во время месячных сильно потею по ночам, усталость, всё время спать хочется.
Щитовидки проверила, все хорошо. Анализы сдавала все в норме, кроме лейкоцитов и гемоглобин низкий 114. Лечу сейчас ЖКТ.
Королева спама• 13 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Може вагітність?
Судя по теме, это Виталий из Кривого Рога)
Тамбовский мел• 13 января 2019
У меня три месяца так держалась температура, тоже паниковала, пошла сдавать все что можно, рентген легких (у меня легкое покашливание было как раз все это время). В итоге выяснилось, что остаточный бронхит может так себя проявлять, ничего серьезного. Но лучше обследоваться, если уже больше месяца температура.
Я такая боевая
• 13 января 2019
Ответ дляIsida
У меня на ранних сроках беременности такое было.
Не беременна.
Королева спама• 13 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Не смешно!
Ну, это уже как родня закажет.
Могут несмешно накрасить, а могут и смешно.
К примеру, мордочку тигра нарисуют
Аноним_1438• 13 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну, это уже как родня закажет.
К примеру, мордочку тигра нарисуют
закос эдакий под корейскую масочку, тренд сезона!
Аноним_1482• 13 января 2019
у одногруппницы так начинался туберкулёз. потом сухой кашель сильно мучал. оказалась закрытая форма. и лучше не флюшку, а рентген
Эскиз бесконечности• 13 января 2019
Вы в своём уме? У меня всю жизнь температура 37-37,2, мне уже 40 лет. Редко, когда ниже опускается. И паники нет.
И вообще это нормальнач температура у каждого здорового человека она меняется в течение дня от 36,3 до 37,5 в зависимости от времени суток, настроения, вида деятельности, температуры в помещении и т д.
Ответ дляЭскиз бесконечности
+++
Я такая боевая
• 13 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
И ночью и утром? Днём и вечером то понятно. А утром откуда? Должна же снижаться?
Я такая боевая
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1482
Флюшку делала.
Аноним_1439• 13 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Цитата:
Много симптомов. Во время месячных сильно потею по ночам, усталость, всё время спать хочется. Щитовидки проверила, все хорошо. Анализы сдавала все в норме, кроме лейкоцитов и гемоглобин низкий 114. Лечу сейчас ЖКТ.[/cit
У меня все то же, 43 года. Терапевт ничего не сказала - попринимать витамины натуральные
к.Буланова• 13 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
И у меня так. Но врачи не считают это нормой, но и причину особо не ищут... Я тут когда-то тему создавала по поводу такой постоянной температуры, так вот чуть ли не у меня одной такое, у всех отправившихся 36,6.
к.Буланова• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1439
Цитата:
И температура?
Эскиз бесконечности• 13 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Да она даже от нервов может такой держаться месяцами. И зачем Вы ее все время меряете? И какую хотите 36,6? Так это средняя температура у всех людей вместе взятых. СРЕДНЯЯ, а не постоянная и обязательная у всех. У кого то 36,3, у которых то 37, а у кого то 37,5 норма
Эскиз бесконечности• 13 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну, Вы же сами должны понимать, что такого не может быть. По моему все уже давно знают, что у всех людей она разная и совсем не 36,6.
А то,что здесь отписались, так тут и миллионеры все, которые не работают, при этом духи самые дорогие, на НГ все в Египет и т.д, все самые умные, дети у всех читают с трёх лет и тд. и т.п.