Крошка Енот• 13 января 2019

Дайте ценный совет) Кухня, цоколь...

Девочки, при входе в кухню, как красивее будет смотреться, если боковая часть будет до пола или цоколь сделать? Пример на фото.
Дядя Жора• 13 января 2019
Если бок открыт, то до пола, а спереди - цоколь

Анкос• 13 января 2019
А у вас получится сделать до пола? Для этого пол должен быть ’в уровень’.
Леска• 13 января 2019
До пола
Советничаю тут• 13 января 2019
Ответ дляДядя Жора
++++
Но если прорвет трубу, то сплошную (до пола) боковую стенку поменять сложнее, чем цоколь
Глаголица• 13 января 2019
Обычно шкафы на ножках регулируемых, а внизу планкой прикрыты
Блондинка в Законе• 13 января 2019
Я мечтаю или так или так.
Чтобы и цоколь был функциональным)
Ло Шарик• 13 января 2019
Единственное, что могу посоветовать, то это модное направление-цоколь не выше 5 см.

ХуАнита• 14 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
к черту моду, на кухне должно быть удобно !!! У меня рост 165см. и рабочая поверхность 85см. от пола мне низко. 90 см - отлично !
Автор, отталкивайтесь от своего роста... и еще , Вы не думали мойку угловую ? Дороже столешница , но намного удобнее и выглядит лучше.
Анкос• 14 января 2019
Ответ дляХуАнита
Это субъективно. У меня рост 164 и столешница 86-87 см для меня идеально. 90 не захотела ставить.
Ло Шарик• 14 января 2019
Ответ дляХуАнита
вот вообще нет связи между высотой цоколя и высотой рабочей поверхности. Всего лишь фасад получается больше по высоте.